Наталия Орейро расплакалась во время выступления в Красноярске (видео)
24 ноября 2014, 18:12
Гость
24 ноября 2014, 18:28
Было здорово:) она простая как 3 копейки в отличии от российских звезд!!!
Гость
24 ноября 2014, 19:22
А выглядит на миллион ;)
Гость
24 ноября 2014, 20:01
мама сыночки, как я вам завидую, я так хотела попасть на концерт, но не получилось((((((
Гость
24 ноября 2014, 20:15
Алекс, так вегетарианка! Процесс старения замедляется.
Гость
24 ноября 2014, 22:52
Она просто искренняя и неизбалованная! Молодец! Люди, давайте быть добрее друг к другу. Я всех люблю, мои земляки:)
Гость
24 ноября 2014, 21:14
замечательная, талантливая актриса и певица.....
Гость
25 ноября 2014, 00:31
Красотка и бесконечное множество моего уважения
Гость
24 ноября 2014, 22:07
Там одна девочка с целой тетрадкой фоток про Наташу на сцену выходила. Настоящая фанатка! Наташа растрогалась и поцеловала эту девочку. Как бы я хотела оказаться на ее месте!
Гость
24 ноября 2014, 23:41
Наша Наташа самая лучшая и настоящая помимо того что она простая у нее еще душа Ангела! Мне повезло я сидела так близко и всячески подпрыгивала, махала, отправляла воздушные поцелуи. Раз она просто зависла надо мной этот взгляд я не забуду ни когда Добрейшей души человек! Она САМАЯ КЛАССНАЯ!!!:))) ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жду когда она приедет снова!!!:)))* Она действительно Ангел только не дикий а такой Свой (человеческий)!!!:)))
Гость
25 ноября 2014, 20:48
Наталья просто умничка!!!! Концерт был просто замечательный!!! Спасибо ей за этот незабываемый день
Гость
26 ноября 2014, 12:17
Хотел побывать на концерте, но к сожалению не получилось. Но знаю, что он был просто классным. Рад за тех кто побывал.)
Гость
25 ноября 2014, 13:53
Да-да, такая простая-простая, неизбалованная - поэтому не вышла к фанатам на бис, хотя её ждали 40 минут. В течение концерта говорила: сначала концерт, потом фото...
Первый раз в Сибири с туром и так отнестись с фанатам.
А организатор тура вообще вышел и сказал: расходитесь давайте, ато у нас аренда дорогая, на час больше оплачивать придётся.. она не выйдет, и не ждите..
Очень простая )))
И шарики эти, и флаги - это всё она видит в каждом городе. и в каждом городе плачет, наверное.. Не понравился концерт, зря потраченные деньги.
А в Гранд-Холле красиво!
Гость
25 ноября 2014, 19:29
Гость, а что, она должна была провести эксклюзивную фотосессию и вечер с поклонницами ? И так у нее график дико напряженный, и Красноярск в нем просто маленькая строчка. Концерт она классный сделала, судя по фото вк.
Гость
26 ноября 2014, 11:07
Гость, согласна с Вами. Меня тоже огорчило ее отношение к поклонникам :( особенно было жалко тех девочек которые не смогли передать во время концерта цветы и подарки, и ждали ее после выступления, даже через охранников нельзя было передать. обидно, можно было и уделить нам немного времени после концерта.
Гость
26 ноября 2014, 11:42
Гость
25 ноября 2014, 19:29
Гость, а что, она должна была провести эксклюзивную фотосессию и вечер с поклонницами ? И так у нее график дико напряженный, и Красноярск в нем просто маленькая строчка. Концерт она классный сделала, судя по фото вк.
Что бы не напрягаться в дико напряженном графике пусть на мирскую работу устроится.Общение с поклонниками это часть работы медийной персоны
Гость
25 ноября 2014, 11:52
Билеты видать по цене до плавающего курса рубля распродали, оттого и слезы...
Гость
24 ноября 2014, 23:24
солнце, океан, чистый воздух и умелые руки пластических хирургов дали хороший результат.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%Наталия Орейро расплакалась во время выступления в Красноярске (видео)