перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самый тонкий смартфон из книги Гиннесса начали продавать в Красноярске

24 ноября 2014, 17:03
Гость
25 ноября 2014, 14:22
какой достойный????? 13000!!!! за Флай !!! 1 гиг оперативки-это очень мало на сегодняшний день, а цена как у похожих моделей именитых производителей на модели прошлого года, тонкость меньше 7 мм бесполезная вещь- в ущерб прочности
Гость
25 ноября 2014, 16:25
Кто такие именитые производители и кто их наделил этим статусом
Гость
25 ноября 2014, 19:11
Самсунг, лж, сони... люди, которые покупают их продукцию десятки лет! у меня до сих пор рабочий пылесос лж 1996 гола в гараже не простаивает, телевизор Самсунг 1992 года только год назад сгорел, и то я его даже в ремонт не возил, просто выбросил, видеокамера панасоник 2000 года просто себя изжила, исправная в кладовке валяется!!! вот так то, игорь!!!
Гость
24 ноября 2014, 19:03
зачем 8 ядер при гиге оперативки?
Гость
24 ноября 2014, 23:31
К2, тоже удивлен... Ведь главная проблема Android, это достаточное количество оперативки. А тут бред какой-то...
Гость
25 ноября 2014, 09:07
К2, как зачем ? маркетологи решили что надо значит надо !
Гость
24 ноября 2014, 18:57
Китайцы как всегда:) на шаг впереди планеты !
24 ноября 2014, 20:54
Крайне ненадёжная штукенция. Присел случайно с таким в заднем кармане - в утиль
Гость
24 ноября 2014, 21:42
Так не надо со смартом в заднем кармане приседать. Меня удивляет что все тесты смартов сводятся к тому что смотрят как он удары молотком выдерживает, падение с 2 метров и т.д. Это телефон, по умолчанию вещь хрупкая и обязывает к аккуратному отношению
Гость
25 ноября 2014, 00:26
Кто в заднем кармане телефон носит?:) так любой можно раздавить)
25 ноября 2014, 13:16
Мимоходов, игорь, с таким подходом скоро вещи вами управлять начнут, а не вы ими
24 ноября 2014, 17:52
Ох,помню был у меня Fly....Намучилась ...Пока не поменяла:)
Гость
24 ноября 2014, 18:13
Да да, и у меня как то давно был печальный опыт, после этого флай не воспринимаю как телефон)))
Гость
24 ноября 2014, 18:29
Не знаю, у меня два года 441, вполне устраивает и не мучаюсь.Время идет все развивается
Гость
25 ноября 2014, 09:03
Малая703, попросила сыну купить на др дешевенький смартфон, подарили fly... Лучше бы сама купила... ужасней телефона не видела
25 ноября 2014, 00:32
Нормальный телефон. Адекватное качество за свои деньги! Два года уже с 440 моделью - всё пучком!
Гость
25 ноября 2014, 08:49
Прочитала описание, очень достойный аппарат. Один огромный минус-нет LTE.