Мать обвинили в гибели детей на пожаре: не смогла вытащить из огня
13 ноября 2014, 13:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
13 ноября 2014, 14:12
Если семья благополучная,то она сама себя накажет похлеще,чем суд!очень жаль эту семью!такое горе!а если женщину посадят,то и эти детки окажутся без мамы!так не должно быть!😢
Гость
13 ноября 2014, 13:41
Она и так уже наказана, семья помнится нормальной ведь была. Ей и так сейчас тяжело, а тут ещё и суд
Гость
13 ноября 2014, 14:45
Возникает вопрос: А помочь в этот момент женщине никто не мог? Ещё и виноватой её сделали..
Конечно же она спасала двух самых маленьких, а старшая девочка, видимо, сама успела выбежать... Хотелось бы, чтобы суд ее оправдал, все таки это несчастный случай и у нее великое горе и так...
Парадокс: неповинную мать обвиняют в гибели детей, а вот убийца двух девушек на Ленина до сих пор не наказан!
Гость
14 ноября 2014, 09:33
Счастливые Глаза, наш суд самый гуманный в мире!
Тот, с Ленина, он не нарочно же летел на красный, его по головке погладят... А мать то стопроцентно преднамеренно поджог учинила! Вот ее накажут.
Гость
13 ноября 2014, 14:48
Большего несчастья, чем потеря родных, нет. И мать спасала самых маленьких. Я ее вины не вижу! А наказывать нужно социальные службы и администрацию с. Заливные Луга Минусинского района - многодетная семья, скорее всего, жили очень скромно (двухэтажные дома разные бывают...), денег - только на самое необходимое, а на "правильную эксплуатацию печи" не хватило... А чиновники - опять в стороне... Как и всегда в России...
Гость
13 ноября 2014, 14:05
Давайте еще мать посадим, пусть оставшиеся дети сиротами останутся. Ужас
Гость
13 ноября 2014, 13:36
Издевательство какое - то если честно. даже сказать нечего.
Да она признала свою вину, ей с этим так или иначе жить! А у нее еще три ребенка на попечении. И что, лучшим выходом будет посадить человека? В общем палка о двух концах, любое мнение можно понять..
Гость
13 ноября 2014, 13:53
Россия - щедрая душа! Обвиняему посадить - детей в детдом. да уж нашли преступника, лишь бы обвинить кого-нибудь...
Гость
13 ноября 2014, 14:28
она и так уже наказана - потеряла детей !
Гость
14 ноября 2014, 00:33
Карина,старшая девочка вынесла из огня братика,получила ожоги,до сих пор необходимо наблюдение врачей,гибель её сестричек Анны,10 лет, Евгении,7лет, Оксаны,6 -страшная трагедия семьи.И теперь матери дают срок.
Как же,будут жить без неё,оставшиеся в живых дети ?
Господи,семье выстоять!!!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
757мм 68%Мать обвинили в гибели детей на пожаре: не смогла вытащить из огня