Город Открытие ТРЦ с «Ашаном» в Солонцах отложено на 2016 год

Открытие ТРЦ с «Ашаном» в Солонцах отложено на 2016 год

Комплекс будет сдан не ранее III квартала 2016 года

Открытие торгового центра в Красноярске, в котором предполагается запуск французского гипермаркета «Ашан», перенесено. Об этом говорится на сайте девелоперской компании «Торговый квартал», которая занимается строительством объекта.

Напомним, 3-этажный торгово-развлекательный центр «Торговый квартал» строится с 2013 года на окраине города в районе пос. Солонцы. Ранее в компании заявляли: в аренду будет сдаваться 106 тыс. кв. м площадей. Общая площадь территории 240 тыс. кв. м, на ней будет расположена парковка на 3,3 тыс. машин.

Ранее срок сдачи переносился с конца 2014 года и был перенесен на 2015 год. Однако, судя по обновленной карточке объекта, комплекс будет сдан не ранее III квартала 2016 года.

Добавим, якорными операторами ТРЦ стали гипермаркет «Ашан» (его площадь составит 22 тыс. кв. м), а также немецкая сеть по продаже строительных и хозяйственных товаров OBI (15 тыс. кв. м). Также в нем расположатся гипермаркет бытовой техники и электроники, спортивный гипермаркет и 8-9-зальный мультиплекс.

НГС.НОВОСТИ

Фото tk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства