У меня около дома тоже глушилка ) Ни поставить ни снять с охраны.Неделю выяснял в чем дело,оказалось авто соседское не дружит и дает шум на эту частоту.(проблему соседу тож решили заодно).
Гость
11 ноября 2014, 13:27
Была похожая проблема в ЖД районе, машина не откликалась, под рукой была радиостанция, настроил ее на частоту сигнализации, а там на всем диапазоне помехи - крановщик со строителями переговаривается, не знаю, что у него за шайтан-труба, была, но когда у них начался перерыв, сигнализация начала работать.
Гость
10 ноября 2014, 21:53
Грабер считывает код без глушения сигнала.
При угоне злодей используют слабые глушилки в случае, если на сигналке 2 разных кнопки для открытия и закрытия, глушат для того, чтобы терпила начал тыкать все кнопки на брелке и отправил в эфир код открытия (снятия)
В данном же случае используется более мощное устройство на частоте 433,920 МГц (частота работы большинства сигналок, шлагбаумов и т.п.)
ИМХО виной всему хитрые стоянщики, наверняка где то рядом как раз новую открыли, тогда 100% их рук дело. После шумихи в СМИ куча новых клиентов будет у них.
Гость
10 ноября 2014, 13:52
Так когда ставят на ваш авто сигнулку, специально показывают .,, где она как отключать ... Я раз 5 точно отключала сигнплку так, пару раз у планеты, пару раз в северном, в ветлужанке, в центре... У меня тамогавк, но вид и год не имеет значения. Главно знать где она....обратитесь к своему установщику, он покажет) минута на отключаете и вы уже едите по делам. А ни как мартышка скачете около своего авто
Гость
10 ноября 2014, 11:25
«За 200 руб. отцепил сигнализацию, машину завели, и поставил все на место. Говорит, здесь в районе какая-то сильная глушилка стоит»
Автовладельцы видимо не в курсе, что сигнализации имеют сервисную кнопку (напр. Valet в Старлайн), которая при нажатии определенной комбинации отключает сигналку и можно спокойно ехать, а не стоять у ревущей машины!
Jason, при установке интересуйтесь, куда ее воткнули. Т.к. Это кнопка для вас, а не для тех, кто устанавливал. И читайте инструкцию (или хотя бы с собой возите), как с этой кнопкой работать
Гость
10 ноября 2014, 11:05
В век защищенного вай-фая не могут сделать нормальную авторизацию на сигналке?
Гость
12 ноября 2014, 21:14
кость, а вай фай то где защищенный?
WEP ломается за пять секунд любым школьником.
WPA2 брутиться примерно часа три.
Гость
13 ноября 2014, 17:31
Артем, про WEP никто не говорит. WPA2 зависит от длины ключа.
Гость
10 ноября 2014, 09:52
Глушат не для угона. Если захотят ваши машины угнать то наоборот надо считать сигнал ваш чтобы потом открыть. а не глушить его.
Достижения
Свой среди своих