Город «Метелица»: комфорт как дома

«Метелица»: комфорт как дома

Воплощение современного дизайна, исключительно высокого уровня сервиса и полной безопасности, «Метелица» существует на гостиничном рынке с 2000 года. Гостиница расположена на главной улице города — проспекте Мира. В шаговой доступности от гостиницы расположены главные органы власти и управления, банки, а также ведущие музеи, театры, крупнейшие магазины и рестораны.

В гостинице «Метелица» останавливались такие звезды, как Кристина Орбакайте, Гарик Сукачев, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Максим Галкин и другие знаменитости.

В 2014 году независимый сайт путешественников tripadvisor.com присвоил гостинице сертификат качества «Tripadvisor рекомендует». «Метелица» на протяжении нескольких лет остается одной из самых бронируемых гостиниц Красноярска на сайте booking.com.

Гостиничные номера «Метелицы» созданы для настоящих ценителей комфортной жизни и тех, кто не привык к компромиссам и желает жить с максимальным удобством. Гармоничное сочетание классического дизайна с продуманным до мелочей интерьером содействуют полноценному отдыху и успешному решению рабочих вопросов.

Гостям «Метелицы» предложат разместиться в 5 категориях номеров: «Стандарт», «Бизнес», «Бизнес Твин» с двумя отдельными кроватями, «Делюкс» и «Люкс». Стоимость проживания — от 3420 руб.

Для корпоративных клиентов «Метелица» предлагает сотрудничество на индивидуальных условиях по размещению гостей, сотрудников, коллег и партнеров на постоянной основе по специальным договорным ценам.

Более подробную информацию о гостинице, категориях номеров и услугах можно найти на официальном сайте www.hotel-metelitsa.ru.

Гостиница «Метелица»:

тел./факс: 8 (391) 227-60-60, 8 (391) 227-61-61

Отдел бронирования

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства