Город Китайская грамота: учимся заказывать с TaoBao.com

Китайская грамота: учимся заказывать с TaoBao.com

Ни для кого не секрет, что покупки в интернете сулят существенные выгоды: цены здесь гораздо ниже среднерыночных. Шопинг в зарубежных онлайн-магазинах и на аукционах, например TaoBao.com, может обойтись вам в три раза дешевле (в сравнении с ценами на соответствующие товары в Красноярске). Заинтригованы? Или до сих пор сомневаетесь?

В чём-то вы правы — покупки у иностранных продавцов да ещё и посредством интернета всегда связаны с риском. Купленная вещь может не подойти по размеру — и придётся пристраивать её по знакомым. Или вы просто можете не разобраться в описании товара — и куда тогда девать покупку, не обладающую нужными характеристиками? А уж если оплаченная посылка затерялась по дороге, розыск полностью ляжет на ваши плечи. Так что лёгкий, увлекательный и выгодный интернет-шопинг может оказаться совсем не таким радостным…

Всех этих проблем можно избежать, правильно выбрав посредника! Надёжный посредник возьмёт на себя все сопутствующие интернет-шопингу риски. Среди жителей Красноярска и близлежащих городов широко известна компания Alibaba24.ru. В офисе по адресу ул. 60 лет Октября, 136 вам всегда готовы оказать консультацию по выбору товаров. Внимательные сотрудники ждут вас и на страничке vk.com/alibaba24 либо аукционе krsk.24au.ru/3052283/.

Чтобы сделать покупку проще, здесь подготовили для вас каталог TaoBao на русском языке. Пунктуальные курьеры Alibaba24.ru собственноручно доставят выбранные вами товары по Красноярску и до терминалов любой транспортной компании для отправки в другие города. Для оптовых клиентов действует уникальная услуга по доставке груза из любой точки Китая в любую точку России.

С подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте alibaba24.ru либо на страничке «ВКонтакте» vk.com/alibaba24.

ИП Крюков А.В., ОГРНИП 314246814600129

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства