Город Делаем ремонт: где найти дизайнера и хорошего мастера?

Делаем ремонт: где найти дизайнера и хорошего мастера?

Как часто вы, перелистывая журналы, посвященные дизайну дома, предавались мечтам: «А вот такая будет у меня гостиная» и «Именно эта ванная комната должна быть в моей квартире».

Казалось бы — в чём проблема? Подходящие материалы, мебель и аксессуары сегодня можно купить в том же «Водолее». Обои и плитка, ламинат и герметики, зеркала и коврики, душевые кабины и смесители, всё для отопления и водоснабжения — одна из крупнейших за Уралом компаний готова предложить вам огромный ассортимент для ремонта и полной комплектации жилого строительства — как многоэтажного, так и коттеджного.

Но все мы понимаем, что сделать покупку мало. Кроме материалов нам необходимы талантливый дизайнер и трудолюбивый мастер, которые сумеют воплотить идеи в реальность — качественно и за приемлемую цену. Где искать таких умельцев?

Всё просто — там же, в «Водолее»! Ищите на сайте компании раздел «Клуб мастеров», знакомьтесь с профессионалами сферы ремонта и выбирайте того, кто будет работать на вас! Красивый дом — это так просто!

Список профессионалов будет пополняться, ведь «Водолей» с удовольствием приглашает к сотрудничеству трудолюбивых мастеров и творческих дизайнеров: если в своих проектах вы используете товары из магазинов «Водолей», спешите воспользоваться возможностью представить свои работы на сайте компании. «Клуб мастеров» — это отличная возможность предложить свои услуги (заметьте, абсолютно бесплатно!) и найти «своего» клиента.

Для внесения информации вам нужно лишь зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и разместить пример интерьера (один или несколько) с использованием товаров, которые можно приобрести в компании «Водолей». Для вашего удобства «Водолей» готов самостоятельно осуществить «привязку» проекта к товарным группам, представленным в ассортименте магазинов.

Магазины «Водолей»:

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства