Женщина заказала убийство мужа из зависти к высокой зарплате супруга
6 ноября 2014, 13:36
Гость
8 ноября 2014, 01:28
шок, как за бумажки можно лишить кого-то жизни?! это же не сериал детективный... мир сходит с ума..
Гость
7 ноября 2014, 14:50
Писать можно много и версии у всех разные. А правду ни кто не знает. Зря все на неё пишут. Она тут не причём.
Гость
6 ноября 2014, 19:41
Спрашивается, а оно того стоило?
Алчность и зависть.
Гость
6 ноября 2014, 15:06
Вот пока так будут считать: что его деньги, её деньги, он должен, она должна, до тех пор и будем читать такие новости (( семья это значит - семь Я, а не я один или я одна((( это значит вместе !!!
Гость
6 ноября 2014, 16:32
Субьективно, Это хорошо когда всместе, но согласитесь не редки истории когда вроде и работают вместе и доход хороший, но вот одному из супругов (без разницы м или ж) ну вот все неймется, деньги тратятся на рестораны, дорогие игрушки, короче не оправданные траты. А дома семь-я дети, которым бывает из-за растрат элементарно на еду не остается? Вот тогда то кто то на себя и берет роль казначая-в данном случае раставленые приоритеты (финансового лидера) явно не понравились одному из участников небольшой ячейки общества, что и привело к трагедии. Ведь если не нравется что то всегда можно разойтись, а тут алчность и амбиции вышли на первре место. Убивать то зачем?
Гость
6 ноября 2014, 16:39
Гость
6 ноября 2014, 16:32
Субьективно, Это хорошо когда всместе, но согласитесь не редки истории когда вроде и работают вместе и доход хороший, но вот одному из супругов (без разницы м или ж) ну вот все неймется, деньги тратятся на рестораны, дорогие игрушки, короче не оправданные траты. А дома семь-я дети, которым бывает из-за растрат элементарно на еду не остается? Вот тогда то кто то на себя и берет роль казначая-в данном случае раставленые приоритеты (финансового лидера) явно не понравились одному из участников небольшой ячейки общества, что и привело к трагедии. Ведь если не нравется что то всегда можно разойтись, а тут алчность и амбиции вышли на первре место. Убивать то зачем?
Покемон. Вы не семью описали , а брачный союз, который к семье не имеет никакого отношения !!!
Гость
7 ноября 2014, 10:01
Субьективно, не согласна абсолютно. Обязаны содержать люди только детей, потому как сами их родили, и родителей, потому как те их растили. муж/жена - неважно, любящие или в браке по расчету - друг другу ничего не должны в плане финансов. оба должны зарабатывать, кроме случаев, когда оба договорились, что на одном - дети, дом, хозяйство, а другой зарабатывает за двоих, потому что все это - тоже работа, причем сложная. за это ему/ей должны платить. соответственно, супруг/супруга. опять же, если оба работают, то и домашние обязанности и воспитание детей - пополам.
Достижения
Свой среди своих