перейти к публикации
32 комментария к публикации

На иномарку рухнула облицовочная плита дома в 250 кг (фото)

Гость
28 октября 2014, 12:58
Под стенами, в принципе, машины ставить нельзя-это пожарный разрыв Но людям ходить можно,и это страшно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2014, 12:13
Огородить блоками это место как под мичуринским мостом и через 7 месяцев услышим результат обследования стены.
Гость
28 октября 2014, 13:37
Не зря, значит, я побаиваюсь ходить под окнами. Столько всего, что может отвалиться: кондёры, горшки с балконов, хлам всякий и ,как выяснилось, облицовка. Супер.
Гость
30 октября 2014, 09:00
Даша Ш, я тут недавно убирал москитные сетки с окон и одна из сеток упала "за борт" с третьего этажа. Отломились "ушки", за которые и я держал сетку. Хорошо, под окнами никого не было. Хоть вряд ли всерьёз покалечила кого-либо, но лишний раз действительно не стоит ходить под окнами. Всякое бывает.
Гость
28 октября 2014, 17:29
Я одного понять не могу, что там за облицовка, дом из литых бетонных блоков.
Гость
28 октября 2014, 11:02
слава богу не на человека... что творится кругом. страшно из дома выходить
Гость
28 октября 2014, 10:51
Машину жалко, но хорошо, что людей не было, иначе жертв бы избежать не удалось.
Гость
28 октября 2014, 11:54
Это только в нашей стране считается, что автомобиль для статуса.Остальной мир считает автомобиль средством передвижения.А сколько он уже будет стоить, то это уже зависит от уровня дохода....
Гость
28 октября 2014, 11:30
Построили черт знает когда и забыли, вспоминают только тогда, когда что то случилось! Упала прямо рядом с аркой, и действительно к счастью это чудо, что не на людей!
Гость
28 октября 2014, 18:21
Ах все рушится,горит.....наверное на стой материалах беспощадно экономят...!Но компенсируют это.ценой за квадратный метр.И вообще машина сама виновата.
Гость
28 октября 2014, 15:02
облицовачная плита в четвертьтонны весом ?! они что, чугуном облицовывают ?
28 октября 2014, 19:15
а я загадала,наивная, если до 31 декабря 2014 г. ничего больше не упадет в нашем городе (ни стены, ни перекрытия..ничего), то в 2015 году тоже все будет хорошо !!! не прокатило...:( но я все равно надеюсь... )))
Гость
28 октября 2014, 15:38
У одного машину под окнами за долги ЖКХ забирают http://ngs24.ru/news/1968341/view/ ! Другой все исправно платит, и на его машину падает бетонная плита! Что теперь у ЖКХ конфисковывать? Возместят ли ему стоимость машины? + еще за созданную опасность, моральный вред, неисполнение своих обязанностей по текущему и кап. ремонту здания...
Гость
28 октября 2014, 12:30
Как обычно в этом городе, все валится, сыпется, горит, топит и тд.
Гость
29 октября 2014, 16:16
Житель, давайте в мэры! Наведите в первый год порядок, чтобы не сыпалось, не валилось, не горело, не затоплялось и т.д.
Гость
29 октября 2014, 16:30
Сейчас начнется поголовная проверка всех облицовочный плит. Почему наши власти всегда на шаг позади всего про исходящего?.
Гость
29 октября 2014, 08:18
даже если и строили давно, это не отменяет ответственности за обслуживание здания! под суд бы управляющую компанию.
Гость
28 октября 2014, 11:38
Мне интересно, один авто запакован был, и водитель именно там оставил. Или все уже отогнали. Я к вопросу о том, почему именно этому человеку не повезло. Судиться остается. Сил тебе в борьбе с "хозяином" здания
Гость
28 октября 2014, 11:41
Пешком надо передвигаться. Машины служат для повышения статуса, либо для поднятия своей планки перед окружающими, но это уже к психиатру, причём большинству.
Гость
28 октября 2014, 11:45
Роман, нет возможности купить машину?
Гость
28 октября 2014, 11:46
Он мог ходить пешком и в этот момент идти ПЕШКОМ именно там, и плита упала бы на него
28 октября 2014, 12:25
Роман, передвигайся пешком, какие проблемы?
Гость
28 октября 2014, 11:30
С одной стороны нарушал СанПиН, с другой - закрыл проход для жителей. Хоть люди не пострадали. Как в жизни все намешено
Гость