перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Красивых парней в городе мало» (фоторепортаж)

28 октября 2014, 19:09
из всех понравилась только 28-летняя Галина, хрупенькая и с веселыми глазами. Остальные девушки симпатичные, но переоценивают свою внешность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 13:03
Московская, это значит форма не соответствует содержанию и наоборот. Словом обман и фальш.
Гость
31 октября 2014, 13:21
Ага, кроме Галины, все явно не по адресу пришли
Гость
28 октября 2014, 11:32
Единственное, что на высоком уровне у девушек- сомооценка. ))))) Что-то даже не удивляюсь рассуждениям о недостатке красивых мужчин. Согласна с Танюшей, видимо под понятием красоты кроется нечто более материальное. А вообще, по моему глубочайшему убеждению и некоторому жизненному опыту, мужчина характеризуется не красотой, а некоторыми другими качествами ))))
Гость
28 октября 2014, 16:29
Вот не вижу здесь красивых девушек... Да еще девушки-ли они? Фальшивости, поверхности здесь много... Не красивыми должны быть девушки, а симпатичными, светиться изнутри должны... Подобная на такой подиум не пойдет... и правильно поступает.
Гость
28 октября 2014, 18:30
А самое смешное, что красивая девушка должна быть обязательно выше 170 см. Это же идиотизм, я знаю кучу девушек, которые ниже 170 см, но при этом любой из этих "красавиц" фору дадут.
Гость
28 октября 2014, 09:24
Красивых парней в красноярске достаточно, или что подразумевается под красотой? финансовое состояние? Самое смешное, те, кто говорит и девушек что мало красивых парней и считающих себя красивой, объективно далеко не красавицы
Гость
30 октября 2014, 22:32
танюша, респект тебе.=) то же самое хотел написать.=) я в шоке слышать такое от девушки.O_o
Гость
31 октября 2014, 12:33
Максим, просто стараюсь смотреть на вещи объективно. Просто получается если девушка "красива" то ей все должны, но это далеко не так. И я призераю все эти конкурсы красоты, сразу появляется куча девушек "красавиц", с запросами, нет запросы это нормально. Но что ты можешь дать в замен? Из симбиоза мужчины и женщины появляется семья со временем,....тут видимо не тот случай.....простите, ушла не много от темы. Кто то скажет что я просто завидую, да есть девушки, к которым есть маленькая зависть, но это точно не те, кто учавствуют в подобных конкурсах, для "повышения самооценки".
Гость
28 октября 2014, 14:54
Выражу свое мнение, может оно кому и не понравится, это Ваше право. Современные девушки зажрались, а современные парни обленились. Если вкратце и понятней, то парни уже не хотят совершать какие-либо поступки ради своих женщин, а считают, что это женщины им всем обязаны, и должно все для них делать. Милые же девушки в свою очередь тоже считают себя центом вселенной, и их идеальный мужчина - это супер успешный, сильный характером, самодостаточный и полностью обеспеченный мужик, а они лишь красивая и дорогая игрушка пришла на все готовенькое (согласен, есть и другие парни и девушки, нормальные, но по моим ощущениям таких сейчас мало). Вот и получается что проще быть одному чем встретить вот такую особу и маяться всю жизнь...
Гость
28 октября 2014, 19:36
оо, от куда такое мнение,что парни должны быть красивыми, для чего они должны быть красивыми, ну я понимаю, что уж совсем страшный, как атомная бомба, извините не каждой понравиться, но с нормальной обыкновенной внешностью и все, больше ничего не надо, самое главное,совсем милые мои, другое!!!!!!!
Гость
29 октября 2014, 13:28
Мало быть просто привлекательной картинкой.. Необходимо иметь и душевную красоту, а высокомерие никого не красит. Да и красивые девушки не кричат о своей уникальности всюду. Они и без того знают себе цену.. Может потому и мужчин не могут себе найти, что через чур уж себя любят..
Гость
28 октября 2014, 08:54
ржака ))) ни одной нормальной, либо с комплексами либо с раздутым самомнением внешняя красота - вопрос спорный в Красноярске много по настоящему красивых девушек, но среди выше указанных таких не увидел
Гость
28 октября 2014, 11:36
У большинства девушек замечательные фигуры. От этого и мысли, что я самая красивая :) А как по мне, дак за красоту отвечает лицо, которого у большинства, к сожалению, нет :) Но как говорится, кому - то белое, кому - то черное. Это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю :)
Гость
28 октября 2014, 15:41
Если им сейчас парней мало, мужиков нет..., то что будет когда каждой к возрасту прибавится 10-15 лет ???
Гость
28 октября 2014, 13:44
Антонина, явно себя переоценивает. Без обид)
Гость
29 октября 2014, 09:44
Даша Ш, плюсую, надеюсь девочка в комплексы не впадет)
Гость
29 октября 2014, 12:02
Даша Ш, Тоня очень красивая девочка. Лично с ней знакома. и кстати очень фотогенична. Если бы Вы видели ее в жизни или как минимум страничку ВК, ты поменяли бы свое мнение. Но, разумеется, при условии, что Ваши слова не вызваны завистью
Гость
29 октября 2014, 17:11
Даша Ш, Антонина росла на моих глазах: одаренная правильная целеустремленная девушка, ей по праву есть чем гордиться. Фото неудачное, согласна еле узнала ее.
Гость
29 октября 2014, 15:02
Вот скажите почему 20ти летние выглядят на 25+ и 28 летние выглядят на 25???
Гость
30 октября 2014, 13:02
Жужица, Бухают курят.. а потом хотят вернуть старое .. ну кожа не соврет.
Гость
4 ноября 2014, 16:34
Бухать это уже не модно давно! Может гены такие, а кто то хочет выглядеть старше, и становиться.
Гость
28 октября 2014, 15:18
Бегают они такие красивые, самоуверенные в себе (некоторые излишне), радуются жизни и думают, что смогут положить весь мир у своих ног. Многие из них выйдут замуж, а вот удачно или нет покажет время, хотя как показывает статистика, счастливы в таком браке единицы, но многие туда (в красивую жизнь) идут не за счастьем, а совсем за другим... А потом таких брошенок, да и еще с детьми полные сайты знакомств в интернете, плачут и опять встаю на те же грабли, ни чему их жизнь не учит...
Гость
29 октября 2014, 09:33
Все довольно таки сложно и запутанно здесь, на самом деле человек притягивает то что излучает сам, если это красота и доброта, то и получишь в итоге тоже самое, соблюдая не которые каноны сознания и жизни.
Гость
28 октября 2014, 04:38
Ну мало красивых, так мало чего поделаешь(((, зато красивых девушек в нашем городе много)) (не сарказм).
31 октября 2014, 11:58
Владимир, кого ты обманываешь?!
Гость
30 октября 2014, 01:43
Причем тут ориентация Даррена Хэйза? Говорилось первую очередь про внешность, а не про его принадлежность к геям.. А как же Джердж Майкл? Ему тоже не быть секс символом для женщин?
Гость
1 ноября 2014, 02:16
что за чушь вы несете по "светиться изнутри", '"огонек в глазах", "внутренняя красота" и тд??? кому все это нужно??? для девушки самое главное, самое главное (!!!!) - это красивая внешность!!! и все!!! остальное приложится!!! красивым везде у нас дорога!!! главное быть красивой, все остальное не нужно! ни интеллект, ни образование, ни доброта, ни хозяйственность, ничего этого не нужно!!!! мужчина выбирает глазами! для красотки он сделает все! ей не нужно будет работать, следить за домом, готовить и тд, главное быть красивой и мужчина оплатит все ее капризы. Не врите сами себе про "внутренний мир", мужчины, признайтесь честно, в женщине единственно что важно - внешняя красота.
Гость
4 ноября 2014, 16:32
Внешность это одна из немаловажных составляющих. Приятный бонус, так сказать! Умная женщина реально будет партнером в жизни, только не надо пытаться управлять и даже направлять... Образование тоже дело хорошее. Надо же чего то уметь и знать. Это вообще ко всем относиться- и к мужчинам и женщинам. Доброта и хозяйственность- ясно дело нужно. Приходит значит охотник с мясом мамонта, со сломанным топором. А тут красотка ногти полирует, и никакого запасного томагавка в тряпочке у порога, ни заботы ни участия! Что за непорядок?! А насчёт участниц конкурса- нормальные девахи. Красуются, а чего ещё делать в 20 с небольшим лет. Малых детей нет, занятия с круглосуточным погружением тоже. Сходили на конкурс- интересно, весело, чего ещё надо?!
Гость
28 октября 2014, 11:34
Один знакомый иностранец приезжавший в Красноярск, сказал что тут мужчин мало , имея ввиду кондиционных.
Гость
28 октября 2014, 10:42
Фото ужаные. А девушки симпатичные