перейти к новости

В ночь на воскресенье часы переводят на час назад

25 октября 2014, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
25 октября 2014, 16:33
а кому то ночью работать на час больше(((
Гость
25 октября 2014, 16:48
так его оплатят
Гость
26 октября 2014, 20:46
Lee, Lee, Не понимаю минусующих, час действительно оплачивают.
Гость
26 октября 2014, 08:28
У меня ни один гаджет не перевел время. Ставлю из сети автоматически-на час больше.
Гость
26 октября 2014, 06:29
Пришел на работу на час раньше. Вот вам и iOS... Спасибо айфон что перевел часы!
Гость
26 октября 2014, 15:31
А вы поставили галочку и оставили смартфон включенным?) мой айфон перевел вот время))
Гость
26 октября 2014, 19:32
работник, все так невзначай хвастанулись....
Гость
25 октября 2014, 18:35
И теперь в 5 вечера все с работы будут по темноте идти - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А летом рассвет будет в 3 утра - ПРЕКРАСНО!
Гость
25 октября 2014, 21:40
Не в 5 , а в 4
Гость
25 октября 2014, 22:30
Человек, Полночь теперь будет в 00 часов, а полдень в 12 часов. Если не учитывать еще и декретное время, тогда б еще надо сдвигать на час назад.
Гость
26 октября 2014, 00:15
Человек, ага, и летом это прекратившее страдать большинство ныть начнет, что темнеет рано.
Гость
26 октября 2014, 08:47
Андроиды спокойно перевели время сами. Если в смарте включена синхронизация, то как иначе? А если не включена, зачем смарт?..
Гость
26 октября 2014, 08:29
Вот пишете что на устройствах с операционной системой Андроид время автоматически не будет переводится как на iOS. Однака хочу огорчить , что у меня Sony C система Андроид вчерая в насторйках поставил галочку в Автомат. дата и время ( использованить время сети ) и вот утром проверил и время перевиденно . А пишете что нет . Всё работает и не только на Айпл .
26 октября 2014, 16:13
Тут нытики одни что ли. Рассвет в 3 утра... вот не фиг я спать буду Вы вДуинке не жили летом там вообще солнце не садиться и ни чего, живут как-то, и не ноют.
Гость
25 октября 2014, 16:13
Ура, наконец-то дождалась!!! Три зимы как зомби, в ожидании перевода времени.
26 октября 2014, 23:16
Светло\Темно - вобще не волнует. Что то не вижу, что этот час погоду какую то сделал. А вот нужда 10 раз перепроверить все свои гаджеты и часы и посмотреть переводит оно у тебя там само или не переводит... помню давным давно в универе то в пустой универ приезжал, то ко второй ленте, с этими переводами. Сегодня встал, а на работу еще собмраться не надо, зато вечером, уже в сон клонит, а работа еще и не думает заканчиваться!
Гость
25 октября 2014, 23:21
Теперь Кырск на 50 минут будет опережать астрономическое, природное время. Но приятно, что мы хоть на час ближе к истине станем
Гость
26 октября 2014, 09:33
У меня Андроид сам перевел время
Гость
26 октября 2014, 14:35
А у меня на виндовс мобайл на автоматическом определении времени показывает теперь Астану
Гость
26 октября 2014, 16:19
Прекрасно!!!! Легче утром на работу вставать! Все часы сама перевела и не ною)) хоть за это правительству спасибо!
Гость
26 октября 2014, 12:36
Андроид сам все перевел. Много статей напоминает рекламу эпл
25 октября 2014, 23:26
Скажите спасибо что не как в чите. Тама на 2 часа крутят
Гость
25 октября 2014, 23:41
Кому охота жить по ЗИМНЕМУ времени ЛЕТОМ??? Чтобы летом на час раньше темнело? Зимой не критично, что так что так световой день короткий. А летом должно быть летнее время. Сторонники зимнего времени утверждают, что оно астрономически нам близко. Может и так, но наши предки и вставали "с петухами" и ложились спать с закатом. Сейчас ритм жизни другой, активность в вечернее время возросла.
Гость
26 октября 2014, 15:16
нат, мне охото жить по зимнему времени летом. Хоть по утрам летом тепло будет.
26 октября 2014, 07:39
Человек, ох ну да, это же так ужасно! Летом будет расцветать не в 4, а в 3! Как жить дальше, ума не приложу!
Гость
25 октября 2014, 22:34
три года недосыпов, головной боли, мучений, и наконец-то хоть высыпаться буду. а зато детям трудно будет. мой малыш все свои три года своей жизни привык к реиму. бедный как ему тяжело сейчас будет
Гость
26 октября 2014, 15:19
Как по мне - недосыпы и головная боль были только при постоянных переводах времени. Три весны подряд чувствовала себя нормально, но зимнее время мне больше нравится.
Гость
26 октября 2014, 07:51
Теперь на iPad ее могу время выставить ;((