перейти к новости

Бездомная женщина увела 12-летнюю школьницу: ищут больше недели (фото)

24 октября 2014, 15:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 октября 2014, 21:00
Я конечно может чего то не понимаю.... Но как можно увести 12 летнего ребенка???? Это не маленький карапуз, взял за руку повел! Моей дочери 11. Она в жизни ни с одним человеком, кроме близких, ни куда не пойдет. 12 лет- это уже подросток. Его нельзя просто взять и увести! Это бред! А кто видел что девочка пошла с этой женщиной? Почему позволили ребенку с ней уйти? Что то тут не так в этом деле.....
Гость
25 октября 2014, 15:55
Ангелина, вы уверены на 100 %? Пробовали?
Гость
26 октября 2014, 14:06
Девочку нашли в г. Красноярске Октябрьского района, благодаря бдительному жителю нашего города, увидев 57-летнюю женщину, с девочкой с ориентировки, сообщил в дежурную часть. Пора бдительным жителям и волонтерам платить зарплату и награждать орденами...
Гость
26 октября 2014, 15:59
Наталья , и где сейчас девочка? а женщина? откуда вы знаете? случайно не вы нашли их и просите вознаграждение?
Гость
26 октября 2014, 23:14
Гость
26 октября 2014, 15:59
Наталья , и где сейчас девочка? а женщина? откуда вы знаете? случайно не вы нашли их и просите вознаграждение?
так даже если и она, что с того? Главное нашли же
Гость
27 октября 2014, 10:56
Нет , я всего лишь состаю в группе поиска потерянных красноярцев! слежу за поисками и помогаю чем могу.
Гость
24 октября 2014, 16:41
"Со слов матери, 12-летнюю Алину Яковлеву без разрешения родителей увела 57-летняя жительница..." - где были родители? почему родители не научили девочку не ходить с чужими людьми? Странная история
Гость
24 октября 2014, 17:22
Анна, что значит, где были родители? На работе наверно. В 12 лет меня со школы никто не забирал, сам доходил. Я думаю всех детей учат с чужими не общаться. Но дети не воспринимают опасными людей и ведутся. Тем более никто не знает, под каким предлогам она вывела ее
Гость
24 октября 2014, 17:28
dmbpp, я тоже одна ходила, тем не менее я четко знала, что с чужими ходить нельзя. Видимо плохо её научили, раз девочка пошла
Гость
26 октября 2014, 11:56
Анна, у меня видимо ребенок еще мал, а может не понимает еще. Я ему постоянно объясняю никому дверь не открывать, ни к кому не подходить. Проверила однажды ушла и через 5 минут стучу, он ничего не сказал - открыл дверь и всё. Нет же он не слушается. Хотя в 4 года должен уже понимать всё!
Гость
25 октября 2014, 17:24
Это деревня и все друг друга знают- может и поэтому пошла девочка
Гость
26 октября 2014, 11:58
Татьяна, и что? я тоже с деревни, но никогда никуда и ни с кем никак не подходила. а если и звали то посылала. или убегала.
Гость
24 октября 2014, 18:17
Видно у женщины лицо плохое! такое пустое что ли! ни знаю как описать! смотрел на лицо женщины пытался вспомнить! аж слёзы из глаз побежали!!
Гость
24 октября 2014, 18:20
Имя, чувство какое то плохое было! МОЖЕТ У МЕНЯ ДАР! ну это могло означать только плохое к сожалению )) надеюсь ни какого дара нет! и с ней все впорядке