Мне не совсем ясно, при чём тут мама? Она удушила что ли?
Типа все родители в курсе, чем их дети заняты. Если бы знали... Все ж думают, что они паиньки.
Гость
24 октября 2014, 23:37
Тоже так катались только зачем голову пихать не пойму.
Гость
24 октября 2014, 15:22
Что то сильно много свободы дали органам опеки. Давайте начнём как на западе полюбому поводу забирать детей. И соседи сочувствующие лучше бы на свои семьи смотрели.
Гость
24 октября 2014, 19:55
елена, Ювеналка уже совсем рядом!
Гость
25 октября 2014, 07:58
А потом удивляются - откуда так много тех, кто не хочет детей. Если будет ювеналка, я точно не решусь на ребёнка. Потому что я помню голод 90-х годов. По законам ювеналки, я бы жила в детском доме из-за того, что нам нечего было кушать и не было новой одежды (донашивали одежду детей маминых подруг).
Гость
24 октября 2014, 14:37
"...следственные органы ходатайствуют о лишении ее родительских прав, так как в семье воспитываются еще четверо детей."
Для любого ребенка мама лучше, чем чужая тетя. Даже характеризующаяся отрицательно. Не дай Бог у них это получится.
Детям неведом страх смерти. Вспоминая сейчас, ЧТО творили в детстве, по коже мороз пробирает
Гость
24 октября 2014, 14:58
stnk, угу, половина из нас уже в дет домах бы жили(вернее уже бы вышли)) при нынешних законах
Гость
24 октября 2014, 13:52
помимо мамы... вот если бы во дворах было, чем заняться, проблем было бы меньше. у нас во дворе три лавки для алкашей и качели прошлого века... видели бы вы, как развита фантазия у дворовых ребят
Гость
24 октября 2014, 13:35
Сочувствую, но такова реальность, дети без присмотра родителей играют со смертью не догадываясь о том что ставка в этой игре это их жизнь,. Конечно наверное неправильно лишать детей матери, но лучше детский дом, чем мать которой дети до лампочки.
Достижения
Свой среди своих