перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рост цен: обеды в столовых подорожали на 7–10 %

22 октября 2014, 17:30
Гость
Гость
24 октября 2014, 00:15
Спекулянты самые настоящие! особенно гипермаркеты, я тут недавно свою любимую шоколадную пасточку хотела купить, стоило 78 с копейками, а сейчас 127 с коп. :(
Гость
23 октября 2014, 14:07
Россия вперед!! Цены выше!!
Гость
23 октября 2014, 00:20
Скоро Новый год))) Повышение цен и тарифов на все))) Россия!
Гость
22 октября 2014, 22:53
Скорее бы прошёл чтение закон о реальной стоимости товара. То есть при принятии закона продавцы должны будут указывать закупочную цену и цену продажи, чтобы человек видел, сколько накручивает продавец. Это же касается и столовых, они должны будут писать стоимость приготовленного блюда. Тогда народ узнает, сколько с него дерут горебизнесмены!!!
Гость
22 октября 2014, 19:34
Они ж еще и порции мельчат!)))
Гость
22 октября 2014, 17:57
При такой ситуации в стране конечно все хотят урвать куш, чем уже только это не объясняют, то аренда у них повысилась, то продукты.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 18:09
Гость, а вы все продукты в магазинах покупаете по прежним ценам? И авто заправляете по старой цене? Может, подскажете, где так можно? Тоже хочу.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2014, 17:43
Обещали одно, получили совсем другое. Значит нашим производителям доверия нет,решили нажиться просто на народе.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2014, 18:13
kent3@eml.ru, наши производители не могут обеспечить требуемый объем продукции, отсюда дефицит, т.к. импорт многих позиций запрещен. А спрос прежний, он никуда не делся. Спрос прежний, предложение уменьшилось - вот вам и рост цен. Законы экономики. И нефиг умничать, на производителей бочку катить! Все вопросы к правительству! А то вам лапшу вешают, а вы и рады верить, раскрыв рты, сказки слушаете.
Гость
22 октября 2014, 18:16
Буги-вуги, вы просто сейчас всем глаза открыли, спасибо большое, что бы мы без вас делали.
Гость
22 октября 2014, 18:19
Буги-вуги, Спасибо, что просветили, а то мы тут все не понимаем что происходит, думали одно, а оно во как оказалось
Гость