Город Истерзанную овчаркой беременную женщину выписали из больницы

Истерзанную овчаркой беременную женщину выписали из больницы

Истерзанную овчаркой беременную женщину выписали из больницы | ngs24.ruИстерзанную овчаркой беременную женщину выписали из больницы | ngs24.ru

Красноярке предстоят долгие процедуры лечения и роды

В Красноярске из больницы выписали беременную женщину, на которую в Покровке набросилась кавказская овчарка. Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ сама пострадавшая, домой из больницы ее отпустили 21 октября.

Напомним, инцидент произошел днем 11 октября в районе дома № 27 на ул. 9-я Продольная. 40-летняя женщина на 9-м месяце беременности отправилась в магазин, из двора частного дома выбежала кавказская овчарка, которая накинулась на нее. Жертва оборонялась от собаки руками, в результате женщина получила тяжелую травму левой кисти. В отношении хозяев собаки было составлено заявление в полицию, однако они запретили осмотреть собаку на предмет бешенства.

Как сообщила пострадавшая, помимо скорых родов ей предстоят долгие процедуры по восстановлению травмированной руки и перевязки. Хозяева овчарки до сих пор не принесли извинения женщине.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства