перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пятый сотовый

Гость
27 октября 2014, 14:56
С йотой через 4G говорю через скайп с забугорьем ближним и дальним сидя в машине или пешком. Кто может такие услуги предоставить? Покажите мне. И кто говорит что нет революции? Их девайс Йота Мани носимый с собой раздаёт, вай-фай даже если у вас телефон без 4G. Скорость 5 мбит или больше это очень и очень круто. Просто мало народу ещё распробовало этот сервис. В планшете торрентом закачивать кино за 15-20 мин. И тоже вне дома, в парке летом. А?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2014, 09:12
А 4г у них работает на частоте 1800 или как у всех?
Гость
22 октября 2014, 09:18
Кирилл, а какая разница? На чем это может сказаться?
Гость
22 октября 2014, 15:22
Марк, на количестве поддерживаемых аппаратов. Тот же iphone 5 поддерживает 4г связь на частоте 1800, которую начал запускать пока только МТС (вроде как). У более новых уже другие диапазоны частот, поэтому у них с этим делом проще обстоят дела.
Гость
25 октября 2014, 13:33
Кирилл, на 2600 они работают.
Гость
22 октября 2014, 09:01
покрытие МТС не идет в сравнение с Етой. Что толку что у МТС 4Г если постоянно светится у меня Е
Гость
24 октября 2014, 13:59
Через 2 года Гугл собирается выдавать WI-Fi прямо со спутников по копеечным ценам. Все операторы сотовой связи разорятся
Гость
22 октября 2014, 20:14
Кто уже пользуется, как вам качество связи, скорость?
Гость
22 октября 2014, 23:28
Герман, Есть проблемы с получением смс с коротких номеров, но как мне объяснили это временная проблема и связана она с тем что у йоты работает собственный спам-фильтр, т.е. клиентам йота ни когда не будут приходить смс типа "мама срочно кинь на телефон 5000р потом все расскажу" или "Вам одобрен кредит". Меня лично все устраивает. Особенно полное отсутствие роуминга и полный безлимит)
Гость
22 октября 2014, 11:30
Зачем мне в городе LTE когда везде wifi. Лучше бы в деревнях делали LTE а конкретно в Емельяновском районе).
Гость
22 октября 2014, 12:01
Макс, везде это где:? В центре и на набережной?)
Гость
22 октября 2014, 21:25
LTE ловит в покровке в частном секторе, у МТСа, правда всего 10% сигнал. Качает 6-10 мбит\сек, когда загружена сеть и 25-35 мбит\сек ночью или с утра до обеда, вполне норм для LTE и тем более 10% сигнала
Гость
24 октября 2014, 00:28
Макс, в емельяновском районе отлично работает 4g от мегафон, просто надо его принудительно выставить в настройках
Гость
22 октября 2014, 11:04
Когда уже в Северном в районе дома Куприяна нормальное 3Г хотя бы будет и у МТС и у Мегафона?
Гость
22 октября 2014, 23:32
Грым, да вроде там есть покрытие 4Г Йота. Вы не пробовали их?
Гость
23 октября 2014, 21:09
Пользуюсь 4 день,особо "экстаз" не накрыл... На 5s горит lte.. Но! Косяки со звонками. Набираешь номер-в ответ гудки короткие, в итоге с 5-6 раза дозваниваюсь.. Обещали супер инет,безлимит и прочие "блаженства".. Но как-то не накрывает. Жду прихода дальше))
Гость
25 октября 2014, 17:35
VK , ой да со звонками проблемы не потому что ёта тупит, а потому, что нет поддержки у 5s VoLTE, если по-русски, то ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ и ТЕБЕ с первого раза ДОЗВОНИЛИСЬ надо ОТКЛЮЧИТЬ LTE (это только для интернета, для звонков 3G или едге). У меня также было на МТС, потом допёрло отключить ЛТЕ.
Гость
24 октября 2014, 07:17
Жаль что с сохранением номера пока нельзя перейти на Yota
Гость
25 октября 2014, 17:35
Ваха, ващетмта можна, например
Гость
22 октября 2014, 11:20
для такого оператора теперь нужна реклама, а то что этот оператор, у нас в крае в отдалённых районах стандартных операторов не бывает)))
Гость
28 июня 2015, 00:08
Пользуюсь модемом Йота Уже полгода!!! нареканий нет!! работает все супер!!))) и скорость супер!)) А самое главное цены! и возможность в любую минуту увеличить скорость а потом снова снизить до минимума чтоб деньги просто так не утекали. у других операторов такого нет ни у одного! Это самый дешевый LTE в России пожалуй!!)))