Город Завод по производству лимонада поймали на изготовлении портвейна «777» (видео)

Завод по производству лимонада поймали на изготовлении портвейна «777» (видео)

Руководитель предприятия по производству лимонадов в Шарыпово организовал цех по изготовлению алкоголя

В Красноярском крае завод по производству лимонада уличили в изготовлении нелегального алкоголя.

Как сообщили 20 октября в пресс-службе ГУ МВД по краю, руководитель предприятия по производству лимонадов в Шарыпово организовал нелегальную линию по изготовлению и маркировке алкоголя. В складских помещениях цеха полиция обнаружила более 3,5 тонн спиртосодержащих коктейлей, винных напитков, предназначенных для продажи. Также были найдены этикетки, поддельные федеральные специальные марки.

Согласно оперативному видео в цеху разливали портвейн «777», который по информации на этикетке якобы производился в Бердске Новосибирской области, также разливался пивной напиток Time. Директор предприятия признался, что специально покупал этикетки марок, чтобы клеить их на бутылки и продавать.

Деятельность нелегального производства была прекращена. Исследование образцов изъятой продукции показало, что в составе напитков обнаружены этиловый спирт и химические красители. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 327.1 УК РФ (использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных марок).

НГС.НОВОСТИ

Видео 24.mvd.ru

Цех по розливу нелегального алкоголя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства