NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярец смастерил робота из автозапчастей и стал звездой мировой прессы (видео)

20 октября 2014, 11:49
Гость
Гость
21 октября 2014, 17:55
Скорпион понравился!!! хорошо когда работаешь на своем месте + хобби...
Гость
21 октября 2014, 00:10
Не признанный гений! вот.. такие умы у нас пропадают. Критикующие люди, которые вше отписались - когда вы что-нибудь лучшее и более модернизированное создадите, тогда и будите иметь право критиковать.
rowo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2014, 16:17
Во мужик! Вот молодец! Лучше, чем дома пиво пить и футбол смотреть!
Гость
20 октября 2014, 15:00
Покажите как ЭТО ходит и взаимодействует с окружающими предметами. А так это просто ерунда которая дергается под музыку. три движения. два руками одно головой. и это РОБОТ. О боже что с нами будет О_О.... Да уж.....
игорь84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2014, 18:36
ну Вы то Михаил представляете для себя роботов как автоботов или десептиконов, и о существовании R2D2 не знаете наверное...
Гость
21 октября 2014, 00:17
Михаил, сделайте лучше, а мы посмотрим и похвалим.
Гость
21 октября 2014, 10:33
игорь84, Для справки погуглите военных роботов или про квадракоптеры с искуственным интелектом. Которые взаимодействуют группами. В R2D2 сидел карлик. Ну и парень который с 17 лет работает в автосервисе тот еще Тони Старк. Он конечно молодец Сворные скульптуры из я нахожу достаточно не плохими, но это не роботы. Роботы от Sony, от Honda для справки посмотрите. Да на худой конец сварочные роботы от Toyota. А аткие поделки мне надоело делать из конструктора лет в 12. Да и счас Из лего можно поинтереснее и пофункцианальнее робота собрать.
Гость
20 октября 2014, 12:24
видео в "бостон динамикс" надо отправить, работать у себя 100% предложат
Гость
20 октября 2014, 12:47
йцукен, мужик конечно молодец. Но вы явно не понимаете о чём говорите.
Гость
20 октября 2014, 11:58
Мы русские все можем) молодец! Нашёл себя и радует окружающих)
Гость
20 октября 2014, 13:04
Виктор, он (мужик) может. а "мы русские" появляются лишь тогда, когда уже все сделано. хорошо, хоть порадовались за человека, потому как в традициях нашего народа радоваться тому, что у соседа все плохо.
Гость