NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город На севере утонул первый любитель подледной ловли

На севере утонул первый любитель подледной ловли

На севере утонул первый любитель подледной ловли | ngs24.ruНа севере утонул первый любитель подледной ловли | ngs24.ru

43-летний мужчина провалился под тонкий лет и утонул

В Красноярском крае зафиксирован первый несчастный случай с любителем подледной рыбалки, сообщили в ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел на севере Красноярского края — в 280 км от Игарки на реке Енисей. В дежурную часть поступило сообщение о том, что 43-летний мужчина, рыбачивший на тонком льду, провалился и утонул. В данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Как сообщили в ГУ МЧС России по краю, это первый смертельный случай, зафиксированный в этом зимнем сезоне.

«Сотрудники полиции обращаются к жителям края не рисковать своей жизнью и не выходить на пока не окрепший лед рек и озер», — комментируют в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства