перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Участницу из Красноярска из аэропорта вернули в шоу «Танцы» на ТНТ

Гость
20 октября 2014, 10:52
Ира Г.(Красная) настолько яркая и талантливая, что было бы верхом несправедливости не увидеть её в проекте и дальше. Все красноярские зрители, федерация художественной гимнастики, гимнастки и болельщики желают ей успешных выступлений, выхода в финал и ПОБЕДЫ! Ира, до конца-а-ааа!!!
Гость
21 октября 2014, 11:54
Если объективно судить, то когда она танцевала композицию Дружинина она была никакая, энергии ноль. Я сразу сказала, что не пройдет дальше. не удивительно, что Дружинин ее даже не вспомнил, когда смотрел. И считаю, что по отношению к другим это не честно, нужно в каждом этапе показывать себя на все 100%, а не выезжать на своем первом впечатлении. И да, я имею опыт выступлений, отборов и кастингов. Надеюсь она не упустит свой шанс. Успеха ей.
Гость
21 октября 2014, 17:07
Света, если объективно судить то никакой была сестра Дружинина, что у Мигеля, что в группе, просто никакая, но ее взяли. а Ира даже у Дружинина была пластична, так что ее вернули заслуженно.
Гость
20 октября 2014, 11:08
Пожелаю успехов и удачи в достижении поставленной цели, :))
Гость
20 октября 2014, 10:52
просто умница! Так переживала за неё! УДАЧИ! ты достойна!
20 октября 2014, 15:28
В стране заводы в руинах, пляшут и поют да по офисам сидят. Конечно лучше у шеста плясать за 100 тысяч, чем плясать смену возле станка на заводе за 20. В каком году обещал этот, поднять престиж рабочих профессий?)))) Подниматель...
Гость
20 октября 2014, 16:30
Plumber85, зато они счастливы, они занимаются любимым делом, а не ноют, как некоторые, что им так тяжело жить
20 октября 2014, 17:10
лиза, Если все будут заниматься любимым делом - петь и плясать, боюсь что мы умрём от голода и холода, потому что песнями и танцами сыт не будешь, были бы это нормальными песнями и танцами - убогость и деградация. У офисных представление о мире, и что откуда берётся на уровне 5-летнего ребёнка, хлеб с молоком на берёзе растёт - нам плевать на санкции, а я работал на хлебозаводе - филиал Ада, разве что вилами в бок черти не тыкают. Несправедливая система оплата труда и по многим причинам, а на Западе, у рабочих зарплаты в два раза выше минимум, чем у офисных, быть рабочим - престижно и почётно, а не как у нас - считают за людей низшего сорта. А потом как прижмёт, а где хорошего станочника или слесаря найти..., как в басне Крылова про Стрекозу и Муравья.
Гость
20 октября 2014, 18:05
Plumber85, я передам ваши слова Диане Вишневой, Дмитрию Хворостовскому и другим представителям культуры, пусть встают за станки, а то вон что придумали, петь и танцевать, когда санкции, нет, пусть в слесарей и доярок переквалифицируются))
Гость
23 октября 2014, 12:50
я короче понял. это специально продюсеры так придумали сильного участника как-бы забыть а потом возвращать. Ибо слезы, эмоции, накал и РЕЙТИНГ
Гость
20 октября 2014, 14:55
Постанова это все, обычное развлекательное шоу, по моему никак не связанное с профессиональными танцами!! Лично мне иногда противно смотреть.
Гость
20 октября 2014, 17:42
Если не нравится-не смотрите!)) зачем смотреть-если противно и еще и читать новости про это шоу Вами ненавистное!)))
Гость
20 октября 2014, 21:47
Гость
20 октября 2014, 17:42
Если не нравится-не смотрите!)) зачем смотреть-если противно и еще и читать новости про это шоу Вами ненавистное!)))
Рыжая, я говорю о профессионализме танцоров, вы хотя бы знаете как проходил кастинг в нашем городе? По каким критериям отбирали участников? Конечно же нет, вы просто смотрите шоу, шлете платные смс что бы проголосовать за своего любимого участника, как и наверное большинство..
Гость
22 октября 2014, 14:10
Good, расскажите большинству, как проходил кастинг у нас?
Гость
23 октября 2014, 15:02
Сколько у нас обиженных жизнью, злых людей! Если ты занят любимым делом, которое к тому же может приносить тебе приличный доход, то это самые счастливые люди! Рада за Ирину, молодец, желаю победы!