Маленько не объективно сказано:
- в молоке кувшин для всей семьи 900 мл. не 1 л.
- в молоке Простаквашино 930 мл. не 1 л.
- на разливе из бочек обратите внимание когда закручивают бутылку на нее нажимают и она становится полная, приходишь домой откутил пробку а бутылка не срвсем полная, мелочь, но это обман.
Итого идеальный вариант покупки в 3-х литровых банках на выезде из города, как я и делаю.
Пью молочко марки "Соседское".
Дата изготовления - утро или вечер
Срок хранения - в холодильнике не более трёх суток
Жирность, кислотность, вкусовые качества и прочее - на высшем уровне :))
"Зорька" и "Исток" - самое вкусное и настоящее из всего перечисленного молока. Хотя, безусловно, лучшее молочко - из-под настоящей коровки, деревенское, не обработанное =) А то, у которого срок годности больше 3 дней - это разве молоко?
Гость
20 октября 2014, 15:35
Почему школьное не проверяли? оно вообще странное.
Гость
20 октября 2014, 15:18
у меня мужу на работе дают молоко "Скоморошкино", сроком годности в 3,5 месяца. При варке не сворачивается, но убегает. И почему про такой вид молока ничего не написано, ведь его и дети пьют и в деревни на север знаю поставляют.
Гость
20 октября 2014, 15:07
Да... что-то непонятно. Один производитель реализует молоко как бочковое, так и в пакетах. В бочках его молоко чистое, а в пакетах с кишечной палочкой. выходит кишечная палочка не от коров попадает... Тогда кто нагадил в молоко?!
Гость
20 октября 2014, 12:24
Пью только пастеризованное молоко у которого срок годности большой и никаких проблем
Гость
20 октября 2014, 10:23
Молоко Крестьянский двор совсем не нравится;( даже "свежее" при нагревании оно сворачивается в мелкие хлопья. Варила ребенку молочный суп и в итоге вылила. А муж так вообще его попил и потом пол дня и весь вечер мучался с расстройством живота. Я сказала, больше такое не покупать.
Гость
20 октября 2014, 09:50
Артовское молоко-молоко длительного хранения и производится хоть и в Ачинске но ни как не из ачинского молока... Везут его туда отовсюду. И кстати вкус больше напоминает порошковый. Совсем не киснет если даже довольно долго стоит открытое в тепле, что подразумевает большое наличие консервантов!
Гость
20 октября 2014, 09:41
Молоко и молочные продукты в принципе вредны для здоровья людей! \
Мы пьём чужеродное нам молоко всю свою жизнь. Приучились пить. Верим, что это естественно. Так не поступает ни один вид, ни одна особь млекопитающих на нашей планете. А взрослые животные и даже подростки, в естественной природе, никогда не употребляют
молоко (даже своего вида, не говоря уже о молоке чужих видов) в пищу.
Так что задумайтесь!
Гость
20 октября 2014, 22:47
А мясо других видов можно есть? А кислородом дышать- ведь он побочный продукт фотосинтеза растений? Отходы, так сказать. Ну не знаю, вот мыши запросто сыр едят и не спрашивают никого...
Гость
21 октября 2014, 11:31
Сергей, а что же есть тогда?
Гость
23 октября 2014, 19:15
Сергей, а кошечки-то и не знают!
Гость
20 октября 2014, 09:13
А в Иркутской области пью - Байкальское
Гость
20 октября 2014, 09:12
Я пью молоко производства Арта, ачинский молокозавод
Гость
20 октября 2014, 12:24
Потребитель, но если я не ошибаюсь, Арта выпускает только Ультрапастеризованное молоко. Из-за чего теряются вкусовые характеристики, а о пользе такого молока вообще лучше не говорить.
Гость
20 октября 2014, 15:36
Гость
20 октября 2014, 12:24
Потребитель, но если я не ошибаюсь, Арта выпускает только Ультрапастеризованное молоко. Из-за чего теряются вкусовые характеристики, а о пользе такого молока вообще лучше не говорить.
Для кофе и хлопьев вполне сойдет
Гость
20 октября 2014, 16:51
Денис, арта как раз производит молоко молочный городок, которое заняло 2е место
Гость
20 октября 2014, 09:03
Если честно я немного шокирован, это не в какие рамки не лезит. А как у нас супермаркеты быстро отреагировали то, Назаровское молоко 33 коровы моментально стало самым дорогим из всего сортимента.
Достижения
Свой среди своих