перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Школьники начинают потреблять галлюциногены с 12 лет

Гость
18 октября 2014, 18:31
Скрытых случаев наверное гораздо больше, а упомянутые - те по которым было обращение за медецинской помощью. Страшно за будущее наших детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2014, 23:34
Пока власти с полицией будут отказываться вмешиваться в ситуацию так будет и дальше
Гость
18 октября 2014, 19:53
Ужас.. Родители, любите и дружите со своими детьми, только это поможет избежать таких проблем..
Гость
18 октября 2014, 19:40
доступный спорт, грамотные и толковые педагоги, всевозможные кружки и секции - вот сила. но куда нам. то, что прибыль не приносит - в топку. как это там называется? рыночные отношения? в топку бесплатный спорт, в топку бесплатное образование и кружки. спорт - в частные руки (за деньги), учебу туда же, педагогам - копеечную зарплату. дилерам - тепличные условия и минимальные сроки, а то и вовсе их отсутствие. верной дорогой идем, товарищи.
Гость
19 октября 2014, 20:31
Аноним, согласен на 100500% наркомания это последствие. Только вот наши власти скорее продадут муниципальное помещение коммерсантам под сауну, чем посодействуют созданию детской спортивной секции.
Гость
20 октября 2014, 09:31
Красноярский ФСКН занят улучшением собственных показателей в сравнении с другими ФСКН-ами нашей необъятной Родины, не более.
Гость
18 октября 2014, 22:53
А чем занята ФСКН ? Охотится на ветеринаров с тромалом и врачей которые раковым больным препараты выписывают .
Гость
19 октября 2014, 23:12
qwerty, ФСКН - это служба по контролю за оборотом. . . вот она и контролирует! )))
Гость
20 октября 2014, 09:36
qwerty, Уважаемый, доктор совершила ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОЕ УК. Следователь не вправе отказать в возбуждении или прекратить уголовное дело при наличии всех его признаков. Иначе ему - следователю ст. 286 УК светит. Решение о прекращении УД в отношении пожилого доктора может принять Прокурор - не принял, суд - тоже не принял, потому что нет оснований. Это дыра в законодательстве. Какие вопросы к следаку из ФСКН?
Гость
19 октября 2014, 11:10
Даже раньше некоторые начинают употреблять!
Гость
19 октября 2014, 13:01
Да чего удивлятся, с 12 лет начинают половую жизнь....маразм
Гость
19 октября 2014, 06:23
Бороться и еще раз бороться господа! Ведь это будущие нашей страны! Куда родители вот смотрят не понятно! Ведь давно запущен сайт для проверки причастности детей к наркотикам! Если каждый из нас проявит гражданскую ответственность, сдаст точки продажи смерти, недобросовестных аптеках, ведь каждый формацепт знает кто и что для чего берет!! Погоня за выручкой в итоге губим поколение!СТРАШНО!!
Гость
19 октября 2014, 15:11
Евгений, куда учителя в школах смотрят, это все от туда и начинается именно в школах дети начинают пить, курить колоться а нынешние педагоги делают вид что такой проблемы не существует!
Гость
19 октября 2014, 20:45
Евгений, вы с дуба рухнули ? какие аптеки ?! всё покупается если не в самих школах то за углом.
Гость
19 октября 2014, 23:37
Nik, согласен так оно и есть, в каждой школе есть закуток или уголок за который наши детишки благополучно бегают сначала покурить сигареты, а потом и чего посерьезнее пробуют в школьной компании....
Гость
18 октября 2014, 19:42
за то радители бояться отдавать на бокс борьбу вдруг там чего та сломают.
Гость
19 октября 2014, 20:32
серега, сколько спортивных секций на миллионный город ? ноль целых фиг десятых. отдавали бы если не надо было туда ездить по 10 остановок