99%, что школьники? Я вас умоляю, школьники русский (литературный или официальный, назовите, как хотите) язык практически не знают, а тут на украинском! ) Далее... По поводу подобных случаев в целом по России. Ничего не имею ни против украинцев, ни против Украины. Ни против того, кто их ругает или защищает. Но товарищи, есть общегородская (общественная) собственность и, пожалуйста, не надо ее портить! Вам не нравится Ленин? Ради Бога, но не портите общественное на территории России!
Гость
16 октября 2014, 18:28
Макс, с чего Вы взяли,что написано на украинском?Внимательнее читайте,это в марте было написано на украинском.
Гость
16 октября 2014, 17:29
Согласен со всеми комментаторами - жалкая попытка провокации.
Ведь если червячка посадить у нас, в Сибири, то он и всю страну сожрать сможет.
Хорошо, что никому до сих пор так и не понять наш менталитет и то, что мы все-равно едины (и не важно, что кому-то нравится власть, а кто-то яро желает перемен), мы друг друга в обиду не дадим.
Лично я бы пожелал сторонникам Майдана - туда и отправляться, мне и моей семье Ленин на Кутузова ничем не мешает. И Майдан мне тут не нужен.
Гость
17 октября 2014, 09:06
На минуточку, а вас все уполномочили за всех отвечать?
Гость
18 октября 2014, 04:18
на секундочку, а Вы с какой целью интересуетесь?
На всякий случай, поясню: В своем комментарии отвечаю за свою семью - полномочия есть, даже печать стоит)
Советую не искать информацию между строк, если не можете прочесть эти строки.
Гость
16 октября 2014, 16:46
99% что написали школьники, которые скорее всего даже не знают, что это слово обозначает
На заборах тоже пишут! жалкие потуги типа оппозиции))
Гость
16 октября 2014, 20:06
Считаю, такое надо жестко пресекать!!!!! Ни каких скидок, ни кому!
Гость
16 октября 2014, 19:11
Слово "майдан" из персидского языка и переводится как площадь. К украине это слово притянуто за уши и в свете последних событий для многих Украина ассоциируется с Афганистаном (где и говорят на персидском). Воббще считаю правельно площадь независимости на Украине надо было назвать Майдан Ленина.
Гость
16 октября 2014, 20:52
не удивлюсь, если в нашей стране ленина к лику святых приравняют
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%На памятнике Ленину написали слово «Майдан»