Врача требуют наказать за незаконную помощь смертельно больному
16 октября 2014, 14:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 октября 2014, 19:21
Прокуратура и суд у нас работают хорошо. У меня машину вскрыл наркоман, уже сидевший за аналогичное преступление. Ему дали условный срок, типа он осознал свою вину и раскаялся.
Гость
16 октября 2014, 14:37
с 2009 года мучают бедную женщину. отстаньте от нее уже.
Гость
16 октября 2014, 14:24
По ходу нашей прокуратуре вообще заняться нечем
Гость
16 октября 2014, 14:29
Нет в шоколаде шоколада,
Давно нет мяса в колбасе...
И вот становится тревожно...
А вдруг и в людях нет людей?
Гость
16 октября 2014, 21:21
Лучше бы разобрались, почему больной не был обеспечен обезболивающим ЗАКОННЫМ образом.
Гость
16 октября 2014, 15:10
Противно читать об этом. Ну да, незаконно выписала. Она не являлась лечащим врачом больного. Но ведь не с целью обогащения и не наркоману выписала рецепт! Да и не нужны наркошам ни трамал ни трамадол. Посмотреть бы на этих обвинителей, когда близкий человек будет сутками кричать от боли, а обезболивающее купить быстро невозможно! Наркоманов и пушеров полная Покровка, а тут нашли преступление века!
Гость
16 октября 2014, 16:29
Дырокол, покровские торгаши давно купили всех и всё. поэтому и делают план на вот таких случаях
Гость
16 октября 2014, 22:52
А прокуратура не заинтересовалась вопросом, по какой причине тяжело больной человек вынужден искать способы приобрести нужное лекарство, вместо того чтобы получить его у своего врача? В эту сторону не думали?
Вообще, бессовестные! У бедной бабушки от стресса все болезни могут обостриться. Отстаньте от человека! Будьте людьми! Закон законом, а адекватность во всем должна быть! Вместо помощи от государства онкобольным - ничего, так и еще тех кто людям помогают надо посадить и оштрафовать!
Гость
16 октября 2014, 22:41
На участке у этого терапевта была, прекрасный человек и врач! Куда мир катится! Почему, если ты нормальный человек, то тебе только сложнее жить!
Гость
17 октября 2014, 15:28
Жмут лекарства для тяжелобольных, женщина-врач вы молодец ,что не остались равнодушными
Гость
17 октября 2014, 16:10
Ничего не понял... Куда делась логика - законы правильного человеческого мышления?
Гость
16 октября 2014, 15:00
в прокуратуре работают люди, работают - это главное. они может и понимают человечность ситуации, но это их работа, и никуда не деться - приходится делать даже не приятные вещи! вас не понять, наказывают виновных - хорошо, тут наказывают плохо. но эта женщина тоже виновна, хотя с точки зрения человечности ее можно понять. как бы не было неприятно, но закон есть закон и не важно из каких побуждений ты его нарушил. нарушил - будь добр прими наказание. но прокуратура требует всего лишь штраф, они не просят наказать лишением свободы.
Гость
16 октября 2014, 16:25
обидно, понятно, что это их работа, но встречный вопрос - они всегда с таким рвением работают? у нас все нарушители наказаны или только те, которым откупиться нечем?
Гость
16 октября 2014, 16:28
обидно, не уверен что там люди работают
Гость
16 октября 2014, 16:34
Человек должен оставаться человеком и тогда,когда работает в должности прокурора.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Врача требуют наказать за незаконную помощь смертельно больному