перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ответственный за бензин министр понижен в должности

Гость
15 октября 2014, 16:26
Что вы там делаете министры???? Может быть вам там не место? закрыть 5 НПЗ в раз на ремонт и создать искусственный дефицит топлива и искусственное повышение цен.
Гость
15 октября 2014, 17:59
так нужно, вопрос не к тем министрам. Нужно задавать вопросы к министрам рангом повыше и в Москву. Нашим министрам заводы эти не подчиняются.
Гость
15 октября 2014, 18:23
так нужно, вы верите в эти сказки? Даже если и закрылись заводы на ремонт в любом случае есть огромный запас топлива и уж поверьте если все якобы закрытые заводы откроются топливо не подешевеет. Им просто нужна компенсация упущенной прибыли из за падения цен на внешнем рынке, а народ русский все оплатит, за себя и за того парня..
Гость
15 октября 2014, 16:22
Почему министров меняют с места на места, лучше бы привлекали новых людей.
Гость
15 октября 2014, 16:47
интересно, что цыкалову предложили, что он вернулся в край с Москвы...
Гость
15 октября 2014, 16:41
Нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая отрасль, как фундаментальная для экономики России, должна быть национализирована в кратчайшие сроки !
Гость
15 октября 2014, 17:39
Нормально так, на днях только всех министров утвердили а сегодня срок договора истек. Смех да и только
Гость
15 октября 2014, 19:44
Я извиняюсь, но это конкретный слив, отмаз, отговорка... Уже не знают что и придумать, и как еще выманить деньги у народа! Дак вот, главный спонсор и меценат- народ, а не Газпром и прочие "достояния нации"! Куда движемся? Курс вырос(!!!!), налоги растут, а з/плата стоит ровно и не шелохнется.... Куда??? А, министры, мэры и губенаторы???
Гость
17 октября 2014, 15:28
... понижен в должности. Теперь он безответственный за бензин министр.
Гость
18 октября 2014, 12:22
Мне нравится ваш юмор! :)
Гость
16 октября 2014, 09:03
Понижен министр,но не бензин.
Гость
16 октября 2014, 11:58
Много здесь нытиков, и те кто их пытается заткнуть... Хочу дать свой расклад ситуации (мое личное мнение), я лично поставлю машину на прикол при цене бензина АИ-92 - 40 руб. за литр. Трата 1400 руб. на бензин в неделю нормально, когда будет больше 1700-1800 руб. пересяду на автобус - 100%.
Гость
16 октября 2014, 23:55
Злой, а когда большая часть от безысходности пересядут на автобус - вырастет цена на проезд(при чем также нагло и с кучей лжи, как и сейчас на бензин). Тогда что? На велосипед? Так зачем деньги зря тратить и место в автобусе занимать(а сейчас на дороге) P.S. Люди начали массово пересаживаться на авто в то время, когда цена на проезд в ОТ начала расти(опять же нагло и с ложью), а качество оказываемых услуг до сих пор на том же уровне
Гость
16 октября 2014, 01:10
А это что то изменит?
16 октября 2014, 08:58
Что вы тут разводите - радуйтесь, что цены еще ниже доллара. Возмущаются, вы на улицу посмотрите, я уже в пробках стою от самого дома, никогда такого не было, вывод - машина есть почти у каждого и почти у каждого новая или кредитная, а значит вам есть чем платить за бензин, так что не надо тут выступать. И да, про гегемонию Газпрома - вы не правы, 50,002% акций принадлежит государству, а значит оно главный учредитель. Хотите национализировать Газпром и Роснефть - идите купите их акции(газпром около 140 рублей за акцию), а если не можете, хотя скорее всего не хотите, то и продолжайте задыхаться в пробках и винить власти.
Гость
16 октября 2014, 20:32
MaxKron, вы правы, народ совсем оборзел! Все на машинах ездят. Надо срочно лишать людей такой возможности! И зачем строить новые дороги, развязки, вообще развиваться, лучше цены повысить до такой степени, что люди откажутся от машин. Лучше вообще вернуться к повозкам и лошадям!
Гость
18 октября 2014, 12:21
Гость
18 октября 2014, 12:21
MaxKron, вы правы, народ совсем оборзел! Все на машинах ездят. Надо срочно лишать людей такой возможности! И зачем строить новые дороги, развязки, вообще развиваться, лучше цены повысить до такой степени, что люди откажутся от машин. Лучше вообще вернуться к повозкам и лошадям!
А то, что Газпром имеет контрольный пакет государства мне не легче, а Вам? Какие вы имеете выгоды и преимущества???