перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ГИБДД начинает фотоохоту за нарушителями парковки у краевой больницы

14 октября 2014, 18:02
Знак-указатель парковки стоит перед Мединститутом. Но все же надо больше указателей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2014, 19:09
WlaNich,правильно. а если ты едешь со стороны Июня, то как угадаешь, где парковка? Вот люди и паркуются возле больницы
Гость
14 октября 2014, 20:50
А чего не на Речном? Я должен подьехать к обьекту и там видеть схему
15 октября 2014, 08:36
"Она заполняется не полностью." - бред, там яблоку негде упасть и заставлена уже с 7:30. Так ни разу там и не получилось припарковаться.
Гость
15 октября 2014, 10:17
Да там ставят работники ближних офисов и меда + ученики
15 октября 2014, 14:34
vkmproject, +1. КАждый день там бываю. Встать без проблем можно только после 17 часов.
Гость
14 октября 2014, 16:47
Чтобы знать о парковке - нужны указатели,где и когда повернуть
Гость
14 октября 2014, 17:12
Какая там парковка?где? Как люди должны о ней узнать,на 6ом чувстве искать ее ехать?
Гость
14 октября 2014, 16:56
Заняться не чем! сегодня ехал на работу, стоят, на Дмитрия Мартынова, палочной работой занимаются, так вальяжно, медленно. Дальше проехал, на шахтеров пробка! до игарской простоял, на брянскую выезжаю и вижу наша полиция такси остановила, штраф видимо выписывали. Я все это к чему?! У нас пробки в городе сумасшедшие! а ГИБДД все с ветреными мельницами борятся! в казну денег зарабатывают! но ни как не помогают в регулирование движения!
Гость
14 октября 2014, 16:58
недовольный, а что им делать? Всем составом выйти строить развязки? :)
Гость
14 октября 2014, 17:02
Гость
14 октября 2014, 16:58
недовольный, а что им делать? Всем составом выйти строить развязки? :)
утро, 7:00, по инспектору на каждый проблемный перекрёсток! и все! светофоры не справляются! как вы не поймёте что их главная обязанность предотвращать , а не наказывать! а на деле все наоборот!
Гость
14 октября 2014, 17:14
Гость
14 октября 2014, 16:58
недовольный, а что им делать? Всем составом выйти строить развязки? :)
регулировать, что бы все поворачивали только там, где можно, и не выезжали на забитые перекрески, например
Гость
15 октября 2014, 08:44
Вы парковку сначала сделайте а потом штрафуйте. Туда же не попасть никак вообще. Машины пускают только персонала и "избранных " а рядом и встать негде ни парковки ни карманов. Снесли бы давно павильоны и расширили дорогу
15 октября 2014, 14:33
Илья, А люди, которые вложили сотни тысяч в бизнес в этих павильонах, что тогда должны будут делать?
Гость
15 октября 2014, 16:57
15 октября 2014, 14:33
Илья, А люди, которые вложили сотни тысяч в бизнес в этих павильонах, что тогда должны будут делать?
Открывать в другом месте а не на остановках, возле школ , универов и больниц!!!