перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Лада» подбросила «Гольф» в лобовом на Киренского: летели на желтый (видео)

Гость
14 октября 2014, 12:37
На этом перекрёстке. аварии каждую неделю. Пора бы менять что то. Я думаю дополнительная стрелка была бы к стати.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2014, 21:18
А разве желтый вообще мигает? Кроме случаев с неработающим светофором.
Гость
14 октября 2014, 11:28
причем тут желтый? тот, что слева при повороте налево не уступил.
Гость
14 октября 2014, 11:29
Жалко Гольф, а по фото видно, что любители отечественного автопрома пренебрегают ремнями безопасности.
Гость
14 октября 2014, 16:33
для AlexZander, Желтый при том, что он является запрещающим сигналом светофора. ПДД пункт 6.2: ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов; Многие "водители" это забывают, зато помнят исключение: 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Если водитель внимателен и следит за сменой цветов светофора, и помнит о ограничении максимальной скорости в населенных пунктах, то ситуаций с экстренным торможением быть практически не должно... Вывод из ситуации простой- соблюдай скоростной режим и не выезжай на желтый цвет.
Гость
14 октября 2014, 19:11
Acinsk123, Тормозной путь на нормальной дороге при скорости 60 км/ч - 23-30 метров и если машина, при включении желтого сигнала находится на расстоянии 2-3 машин от светофора,то толку в таком торможении не будет,только создадите аварийную обстановку,по-этому и разрешают проезжать..
Гость
15 октября 2014, 14:27
"за последний год неоднократно привлекался к административной ответственности за непристегнутый ремень и выезд на полосу встречного движения." Простите, а разве за выезд на полосу встречного движения уже можно штрафом отделаться ?! лишение отменили ???
Гость
14 октября 2014, 16:01
злой рок судьбы свёл их вместе! про какой жёлтый, про какое превышение скорости говорят?! :))