перейти к новости

Беременная от взрослого 12-летняя девочка решила рожать

14 октября 2014, 10:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
14 октября 2014, 15:13
Мой мозг вообще отказывается такую информацию обрабатывать!!! Как??!!! За что мать с ней так!!
Гость
14 октября 2014, 17:30
Стор, я тоже в ступаре.. Назад в прошлое.. Когда в 12 лет женились но там для наживы или чтоб лишний рот сбагрить мужу... Вот уж благополучная семья!!!
Гость
14 октября 2014, 11:05
Ага, и потом она сама в 24 года станет бабушкой....Куда мир катится(((Какое благополучие??, если мать была не против, что девочка с 10!!! лет живет взрослой жизнью????
Гость
14 октября 2014, 22:55
Вас удивить? Многие сейчас пробуют секис еще в начальной школе. Шок? У меня тоже был! А та мать тоже молодец по своему....не оттолкнула от себя ребенка даже тогда когда узнала сто ее дочь с 10 лет живет половой жизнью. А вы, многое знаете о своих детях?
Гость
15 октября 2014, 11:09
Мама, мама конечно молодец, что не оттолкнула дочку, но куда она смотрела! в 10 лет стать мамой! Да какая она мама?! она РЕБЕНОК и в физическом и в моральном смысле! чему она ребенка то научит! я конечно против абортов, но думать то надо что ты делаешь!
Гость
15 октября 2014, 15:37
Гость
15 октября 2014, 11:09
Мама, мама конечно молодец, что не оттолкнула дочку, но куда она смотрела! в 10 лет стать мамой! Да какая она мама?! она РЕБЕНОК и в физическом и в моральном смысле! чему она ребенка то научит! я конечно против абортов, но думать то надо что ты делаешь!
Да что уже об этом. Случилось значит тому и быть. Хорошо что всех это устраивает. А что касаемо что она ребенок, вон в некоторых странах (цивильных) девочки становятся женами и матерями как только становятся по женски готовы и ничего это нормально. пс: а у нас и в 22-24 девочки дети с ветром и дурью в голове и не способные ничего дать ребенку
Гость
15 октября 2014, 21:05
Интересно узнать, сколько лет маме девочки.
Гость
14 октября 2014, 15:34
Благополучная семья у девочки???? Это так называется??? Моей дочери 11лет,в голове не укладывается, как??? какой может быть младенец,когда самой еще в куклы играть... Куда катимся....
Гость
14 октября 2014, 17:37
Ирина, Ирина, я боюсь представить психику девочки.. Скорее всего будет кесарево, молока не будет и материнский инстинкт убьет напрочь..просто операция.. А через 10 лет она ее сбагрит мужику??? Интересно сколько лет маме... Эх Назарово!!!...
Гость
16 октября 2014, 10:37
Читаю и поражаюсь, а кто будет воспитывать то этого ребенка 12 летний ребенок? Ее мамаша? Да она не против таких отношений потому что сама отказалась от своего, просто занимается своей личной жизнью.
Гость
14 октября 2014, 12:51
В таком возрасте дети еще не могут принимать таких решений. Это ее мама решила, что девочка будет рожать..Так же как решила в 10 лет отдать своего ребенка взрослому парню.(( Интересно, мама хоть понимает, что ребенку испоганила дочери все детство, а может и жизнь..
14 октября 2014, 17:49
Наталья, в медицине не все так просто. 15 лет, это возраст согласия на мед вмешательство, т.е. после 15 лет родители не могут заставить ребенка вырезать ему что то, если он не хочет, при условие его вменяемости и если он в сознание. 11 лет, возраст согласия на вмешательство не угрожающее жизни, т.е. если пациенту ничего не угрожает, он в этом возрасте сам соглашается, или не соглашается на вмешательство. Например обрезание, или удаление аденоидов, не угрожающий жизни гайморит (ребенок может отказаться от прокола). Т.е. если ее жизни беременность не угрожает, она сама в праве решать, оставить ребенка или нет.
14 октября 2014, 11:19
Оставили бы уже в покое людей. Отцовство признает, бежать не собирается. Девочка хочет рожать. Родители не против! Ну и пусть, что 12 лет! Уже ничего не изменишь..
Гость
14 октября 2014, 11:31
вот я ни в коем случае не за аборт, но как может ребенок понимать всю полноту ответственности? Она решила в куклы начать играть все таки? Только кукла то на всю жизнь
14 октября 2014, 12:10
А вы предлагаете ей аборт сделать? Чтобы потом вообще не смогла иметь детей? Уж лучше так, сама к 20 будет локти кусать.
Гость
14 октября 2014, 12:21
Ram, для кого написано "не за аборт"? Я не понимаю, как можно считать ее решение адекватным, что бы она там ни решила, хоть рожать, хоть не рожать. Тут на мой взгляд должны больше врачи решать, а готова ли она вообще родить физически и психологически. Чтобы потом опять младенцев по помойкам не находили. Кто знает, чем все закончится, может посадят папашку, ее возьмет и перемкнет, это неустойчивая подростковая психика, которую и так сломали жизнью со взрослым мужиком с 10 лет, еще и на фоне беременности.
Гость
14 октября 2014, 20:12
ссс, а вы я смотрю со всем своим недопониманием подошли к ситуации и решили сделать по своему. И ребенок не кукла! Не нужно думать и решать за других.
16 октября 2014, 09:53
Мама дорогая! А я дочке на будущее 10-летие поездку в ЕвроДиснейленд пообещала (ей пока три, но за семь-то лет накопим:))) В свете происходящих явлений, видимо, такие подарки уже неактуальны...
Гость
14 октября 2014, 12:46
Какой может быть аборт на таком сроке! Там уже пол человечка увидеть можно!
Гость
15 октября 2014, 21:00
Мария, по медицинским показаниям на таком сроке делают аборты. Видела в новостях сюжет про этот случай, там врач говорил, что в таком возрасте опасно для здоровья матери и ребёнка рожать. Возможно и не будет проблем со здоровьем, но гарантию врачи дать не могут.
14 октября 2014, 13:53
Аборт делать нельзя. Мать может усыновить ребенка. Я такой случай знаю, еще из 1990-х
Гость
14 октября 2014, 12:56
Причем тут хочет или нет, я на таком сроке никто не сделает аборт
Гость
16 февраля 2015, 13:21
Юля, делают. по медицинским показаниям и если угрожает здоровью и жизни матери.
Гость
16 октября 2014, 22:22
Вспомнился случай с девочкой, которая родила в 11 лет. Тогда интернет не был таким массовым, газеты и эфир шумел. Она родила. И все забыли. Но каково было этой малышке всю беременность слушать и видеть все это порицание." Да как же так? Еще в куклы не наигралась." Правильно мама все сделала. Если так случилось, значит так должно быть. Низкий поклон этой маме. Сейчас беременной девочке нужна поддержка и участие. А всем охающим, предлагаю подумать, что если с вами и близкими такое произойдет. От этого никто не застрахован.
Гость
18 октября 2014, 10:44
Анастасия, какой поклон? Вы с ума сошли?? Да таких матерей сажать надо!! Что значит "мать была не против отношений"?? 10-летней девочки с 18-летним парнем?? То есть она откровенно понимала, что ее дочь начала жить половой жизнью в 10 лет и активно этому потакала?? Господи, аж сердце щемит... У меня у самой дочке 10 лет. А сыну 18. И друзья его к нам приходят. Но такое допустить - это преступление со стороны матери!!! Считаю, что мать не имеет никакого морального права портить жизнь дочери! Воспитывать ее надо, а не подкладывать под мужика!! Педофил какой-то! Как может нормальный, адекватный 18-летний парень "запасть" на ребенка 10 лет, когда вокруг много девушек соответствующего возраста? Как вообще началась эта история? И где, интересно, они сожительствовали?? А может он вообще деньги этой мамаше платит за то, чтобы она продавала свою дочь ему? Откровенная такая официальная торговля телом своего ребенка.. Ужас какой! Да даже если он и женится - психика этой девочки никогда не станет нормальной! И своих детей она тоже с легкостью отпустит в отношения уже в 10 лет. Раз ее воспитывали на том, что это нормально! Возмущена до предела!!!!
Гость
19 октября 2014, 11:24
Анастасия, охающие ахающие говорите? Никто не застрахован? Судя по статье её не насиловали она просто получала удовольствие 2 года. А теперь пришла зрелость организма.. Не подрассчетали? Ужос даже думать противно. Надеюсь материнство поставит всё на свои места..сотворит чудо если мозг успеет развится так же быстро как тело..
Гость
14 октября 2014, 12:51
Какой может быть на таком сроке! Уже пол человечка определяют на таком сроке. Тогда это будет уже убийство. Раньше надо было думать.
Гость
15 октября 2014, 16:39
Недавно читала, что в Норвегии был соцпроект, там в 12 лет замуж собиралась за мужа 37 лет. У нас не такой же проект сделали? Как-то всё гладко.
Гость
14 октября 2014, 13:37
А че клево, маме будет 20,а сыну уже 7 лет )) Помошник во всем будет , поэтому это как посмотреть )
Гость
14 октября 2014, 16:19
Леха, ага, и хорошо когда достаток в семье будет, ну чтобы не думать: или дитяте сапоги купить-или для себя молодой шубейку)
Гость
14 октября 2014, 12:52
Пусть рожает !!! Главное чтоб не аборд!
Гость
14 октября 2014, 15:41
В моей деревне была семья (это было в 90-ые), где все девочки, начиная лет с 12, имели семью и детей. Их мама, кстати, на тот момент родила уже 9 детей. И все были на свободе.
Гость
18 мая 2016, 04:54
Взаимная любовь всем возрастам покорна, и без лишних слов!