перейти к новости

Фотографы поджигают «Столбы» ради красочных фотосессий (фото)

7 октября 2014, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
7 октября 2014, 13:34
беспредел! начинать семейную жизнь с поджога природных памятников - это как минимум к недолгому браку!
Гость
7 октября 2014, 16:11
Тук, лихо вы предали этому инциденту статус приметы
Гость
7 октября 2014, 13:54
штраф от от 50 тыс для физ.лиц,и от 100 тыс для юр.лиц. сразу прекратят.
7 октября 2014, 13:26
И пришло же кому-то в голову такое!
Гость
7 октября 2014, 14:32
А.Д., фотографу и пришло в голову . двоечку этих фотографов под-закрыть на двоечку.
Гость
7 октября 2014, 16:17
Нет,ну как вообще до такого можно додуматься!😳кошмар!!!!
Гость
7 октября 2014, 16:09
мне одно не понятно, почему замазывают лица "героев"....в их частную жизнь никто не лезет, а вот в рамках данного нарушения вполне допускается показывать....зато знакомые будут знать какие они "молодцы"...
7 октября 2014, 13:58
Вычислять как браконьеров по фотографиям в соцсетях и привлекать к ответственности! или по тем кто поставил минус данному посту;))
Гость
7 октября 2014, 14:07
Фотографы часто приезжие люди, т.е для них Красноярск и окрестности временное место жительства. Отсюда и отношение, плюс вольный заработок- налоги не платим, всё для нас! Лёгкий цинизм эдакий- а кто остановит? Кинем государству 4 тысячи штрафа, а заработаем 50-100.
Гость
7 октября 2014, 14:49
Бобр, ерунда....наплевательское отношение никак не связано с тем местный человек или нет....ну и тем более налоги тут вообще при чем....
Гость
8 октября 2014, 09:33
Да плевали фотографы, на то что это ЗАПОВЕДНИК! Им главное что? Бабло заработать. Люди обмельчали. Ради наживы на все готовы. Душа человека вообще уже вся изъедена до дыр.... Даже не душа... Душонка... Все только ради собственной выгоды.... Противно.
Гость
7 октября 2014, 19:56
Ну да, голые закопчёные скалы, красиво же! А мха много не бывает- жалко животных, голодать будут теперь.
Гость
7 октября 2014, 17:18
Ради того, чтобы выложить красивые фото в соцсеть, уже не знают как исхитриться! Одна знакомая пара тоже проводила свадебную съемку на фоне горящих столбов, так еще и бутылки после себя оставили!
Гость
7 октября 2014, 23:23
штраф мизерный! они за одну фотосессию вернут деньги.
8 октября 2014, 15:32
На 15 суток каждого вандала. Даже штрафы пусть не платят.
Гость
7 октября 2014, 16:44
почему возможное уголовное наказание?
Гость
7 октября 2014, 17:34
Ну так-то на фотографиях карьер представлен. О каком выжигании 300-летнего мха речь идет, если там гранит добывается (добывался)? Голые скалы и ничего более.
Гость
8 октября 2014, 09:15
Гость, природа постепенно заживляет раны, оставленные человеком. Так что в карьере уже отнюдь не голые скалы.