Город Спортсменка из Красноярска заняла 4-е место на турнире Шварценеггера (фото)

Спортсменка из Красноярска заняла 4-е место на турнире Шварценеггера (фото)

Дарья Жолудева заняла 4-е место в номинации фитнес-бикини

Красноярская спортсменка заняла 4-е место в категории фитнес-бикини на престижном турнире Arnold Classic Europe. Соревнования прошли с 25 по 28 сентября в столице Испании – Мадриде.

В номинации фитнес-бикини ростом до 172 см наравне с красноярской спортсменкой Дарьей Жолудевой участвовали еще 21 претендентка. Девушка заняла 4-е место, не добрав всего 2 балла до победного пьедестала, ее опередили спортсменки из Исландии — Карен Томпсон (3-е место), соотечественница Лиана Мороз (2-е место), 1-е место заняла Кристина Нуут из Эстонии.

Как сообщают в официальной группе Федерации бодибилдинга Красноярского края во «ВКонтакте», для Дарьи это первые международные соревнования, однако фитнес-леди уже успела стать чемпионом Кубка Красноярского края, серебряным призером Чемпионата России-2013, серебряным призером Кубка России-2014 в номинации фитнес-бикини.