перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Концерт Андрея Макаревича в Красноярске решено отменить

15 сентября 2014, 08:01
В казани тоже отменили
Гость
15 сентября 2014, 18:16
В принципе этого и следовало ожидать, что после выступления на Украине по России отмена будет. Так то и Ротару тоже концерт заявили, как бы и его не отменили.
Гость
15 сентября 2014, 23:03
Гостья, мне она нравится,но я хочу,чтоб ее концерты тоже отменили.
Гость
15 сентября 2014, 15:36
лично я хотел бы сам решать слушать мне его или нет. А дядя, который это за меня решил, пускай лучше другими важными делами занимается.
Гость
15 сентября 2014, 18:03
щдуп, а тебе какой дядя запрещает на его концерты ходить?
Гость
15 сентября 2014, 23:04
щдуп, слушайте на диске или в интернете, проблема-то в чем???
Гость
16 сентября 2014, 01:09
Гость
16 сентября 2014, 01:09
щдуп, а тебе какой дядя запрещает на его концерты ходить?
Тот, по чьей вине и отменили концерт
Гость
16 сентября 2014, 09:13
дело не в том, что он выступал на Украине, а в том как он это делал и под каким лозунгом.
Гость
15 сентября 2014, 10:36
Ну захотел выступил в Украине. Это его личное мнение. Кому нравится его творчество пусть ходят на концерты, причем здесь политика вообще? как-то это подло все со стороны власти
15 сентября 2014, 14:26
Поля, надо для себя решить. Ты либо музыкант и занимаешься музыкой, либо политик и поддерживаешь госперевороты.
Гость
15 сентября 2014, 16:32
Jason, СССР возникла в результате вооруженного переворота. СССР развалился в результате вооруженного переворота и президентом стал Б.Н.Ельцин.
15 сентября 2014, 16:58
Jason, у нас всю страну втянули в эту политику. Макаревич публичный человек - высказал своё мнение. При чём здесь его политические взгляды и заслуги как актёра.
14 сентября 2014, 19:08
Я бы тоже не пошла на его концерт ... разочаровал ...
Гость
15 сентября 2014, 13:08
Жажда, чем разочаровал, можно поподробнее?
16 сентября 2014, 00:44
Может стоило думать когда выступал против возвращения Крыма?
Гость
16 сентября 2014, 05:39
Вот и правильно. Чем давать концерты перед карателями, лучше бы собрал денег и отправил хоть теплых вещей людям (и. кстати, детям), которые вылезли из подвалов, а дома и квартиры - тю-тю, разбомблены...Оправдания его просто смешны.
Гость
16 сентября 2014, 13:46
Nataly, он детям-беженцам пел вообще-то.
16 сентября 2014, 11:43
Да правильно сделали!
Гость
16 сентября 2014, 03:32
Просто боятся провокаций. И еще оглядываются на власти.
16 сентября 2014, 02:35
Критиковать страну - правильно народная мудрость гласит: Старики и младенцы похожи, наведают что творят. Обидно что Макаревич не патриот своей страны.
Гость
16 сентября 2014, 13:58
Ну и будем слушать тупую попсу (как сейчас почти все исполняют) без смысла при таком подходе к искусству.Макаревич всегда нам и нравился за эту легкую оппозицию,тонкий смысл и шарм.
Гость
18 сентября 2014, 15:04
Макаревича знаю лично. Когда учился в Харькове и отдыхал в нашем институтском лагере в Анапе (играл в анасамбле), мы обменялись на один день танцевальными площадками. Андрей честный и порядочный человек. Во-первых, он настоящий патриот России. Во-вторых, в политике намного больше грязи и лжи чем в искусстве таких музыкантов. Задумайтесь над этим и такими словами как каратели и т.д.
Гость
17 сентября 2014, 17:20
Вы мне хоть что тут говорите про Машину Времени, я ее слушал когда еще не было партии власти и Союз был целым и не делимым. Очень хотел бы попросить нынешних политиков не ставить нас, народ, в положение выбора - выбрать Андрея Макаревича или поддержать решение депутата от нынешней власти. Все это может негативно сказаться на имидже. Не нужно рубить сук на котором сидишь!
Гость
15 сентября 2014, 23:22
Надеюсь, этот Макаревич скоро покинет страну!
Гость
16 сентября 2014, 13:42
Ну и будем слушать тупую попсу (как сейчас почти все без смысла при таком подходе к искусству.
Гость
19 сентября 2014, 00:28
Как там было? Ах да, он не вписался в рынок. И непонятно, причем тут власти, ведь билеты на концерты покупают, или, как в данном случае, не покупают обычные люди.
Гость
19 сентября 2014, 02:36
Свое мнение может высказывать каждый. Тут дело даже не в том что он начнет свое мнение навязывать со сцены людям и призывать их к ,,благоразумию''. Дело в том, что люди ,которые придут на этот концерт , могут себя повести не совсем адекватно. Возможна провокация . Возникает большой риск возникновения конфликта. Это касается не только Макаревича , но и все артистов связанных с Украиной .