перейти к новости

Похожие на следы от НЛО круги за «Солнечным» обсуждают красноярцы (видео)

5 сентября 2014, 19:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
5 сентября 2014, 20:33
Красиво.Пусть по этим контурам строят аллею или парк."План" уже есть=)
Гость
6 сентября 2014, 12:46
плоть, а вдруг это знак, который призывает на Землю неведомую Чупакабру:D
Гость
6 сентября 2014, 18:27
плоть, Блин,дошло только что! Солнечный и рисунок солнца))) ай проказники
Гость
5 сентября 2014, 19:22
у нас в солнечном очень интересные личности живут, видимо парочка индивидов с бензокосами решили поразвлечься
6 сентября 2014, 00:12
Это протест нло против феросплавного завода!)
Гость
5 сентября 2014, 20:42
«Если бы даже круги появились, то давно доказано, что они делаются трактором», — пояснил ученый. А че то на видео нету следов от колес...:?Даже если трактором трава то должна быть примята...
Гость
5 сентября 2014, 21:49
НЕуч, а траншея от колес вас не смущает рядом?))
Гость
5 сентября 2014, 19:34
Несомненно есть другие высокоразвитые цивилизации,много древних построек с невероятной обработкой и высокой точностью камня,черный базальт,гранит и т.д. Земля не одна населенная.
Гость
7 сентября 2014, 12:54
У кого то очень хорошо с чувством юмора-одну или несколько ночей поработал в поте лица а теперь слухов на весь город на год вперед обеспечено)глядишь скоро люби сплакатами про НЛО по городу ходить начнут!)))
Гость
8 сентября 2014, 12:15
Игорь, согласна с вами,подобные круги один фермер на западе у себя сделал,другой портрет чей-то выкосил в траве,так что это дело рук человеческих однозначно:)а что касаемо НЛО,ну летают у нас по ночам над городом периодически непонятные светящиеся точки по странным траекториям и с бешеной скоростью,однако низко то они еще ни разу не опускались,чтоб в зоне отчетливой видимости оказаться,так что,даже если "они" и бывают тут,то нам это доподлинно неизвестно
Гость
5 сентября 2014, 22:20
а мне так все равно кто это, нло или трактор, главное очень красиво и завораживающе )
Гость
6 сентября 2014, 14:36
Просто кому то не хватает внимания, обратите внимание кто и как засветил эти видео и фото! ну а впринципе красиво да, как кто то высказался выше, можно уже парк соорудить, план готов)
Гость
6 сентября 2014, 20:12
Никита Валерьевич, это окраина и днище...Там никто строить не будет, ибо невыгодно...Строят либо в цинтре города, либо нигде......Вот.........
Гость
5 сентября 2014, 19:30
Я с женой вечером в Юго-Западном направлении наблюдали как две точки оч.маленьких,одна за другой гонялись оч быстро и высоко тоже,темно уже было. И на что это подумать...Кто то.
Гость
5 сентября 2014, 22:55
Прохожий., у меня друг пару недель назад наблюдал ночью несколько светящихся объектов над городом, смотрел он с правого берега над левым берегом. Мало того он успел заснять это дело. Что-то какое-то столпотворение прямо внеземных гостей.
Гость
5 сентября 2014, 23:49
Это скорее всего квадракоптеры
Гость
6 сентября 2014, 15:42
анцифер, Видели бы вы это своими глазами,квадрокоптеру такая скорость и высота и не снилась.
Гость
6 сентября 2014, 14:39
мы видим только то, что нам скажут, а не то, что на самом деле есть.
Гость
5 сентября 2014, 22:55
это как в фильме:"ты суслика видишь?-нет.А он есть....!"так что нло тоже есть.я в это верю.много есть необъяснимых вещей.так и эти круги тоже вводят в сомнения....или может хочется нам верить ч.что есть высший разум....
Гость
6 сентября 2014, 20:24
Скажем так я хочу верить что именно данное сделано вне Земной цивилизацией. И я верю в НЛО,т.к. лет так 8 назад ездил на оз.Беле и остановившись по пути на трассе,я просто сделал снимок на память,потом открыв снимок я увидел на нём тарелку.
Гость
5 сентября 2014, 20:11
Однако какая точность вглядитесь у всех этих кругов...Даже если делать это самому на тракторе или бензокосилкой, надо же чтоб кто то смотрел сверху и проверял косяки...И это только небольшой круг...А есть и еще сложнее круги...Да и трудоемкий это процесс и затратный...Такое ощущение как будто кто то запрограммировал некий тример на рисунок и сделал это с филигранной точностью...Загадочно это и не совсем объяснимо, есть версия что это волновое оружие или волны испускаемые с земли...
Гость
6 сентября 2014, 20:26
Если это шаровая молния, то две шаровые молнии рядом это тоже редкость...Одна за другой......
7 сентября 2014, 23:32
И что? Ни один житель Солнечного не сходил не проверил? Там судя по видео и фото они располагаются прямо рядом с домами, должно с балкона прямо видно всё, где комментарии жителей Солнечного?
Гость
5 сентября 2014, 23:58
«Если бы даже круги появились, то давно доказано, что они делаются трактором», — пояснил ученый. Круги "инопланетян" на полях не трактора делают, а люди используя довольно примитивный иструмент - доску с ручкой, чтобы мять траву. Даже те кто ни разу не занимался таким могут сделать довольно внушающие "картины". Как минимум 2 передачи про это видел.
Гость
6 сентября 2014, 20:11
НЛО, Не гони...Некоторые круги делаются за ночь а это оч большой труд....У меня есть ссылка на то что это излучение земли одним ученым...Но опять же вопрос, и не один, почему 300 лет назад не было, а появилось только лет 200 назад, и он типо втирает что это геология и волны земли, а почему такие красивые рисунки, почему так точно и почему в определенных местах..:?
Гость
6 сентября 2014, 18:15
Где? Где хоть одно РЕАЛЬНОЕ доказательство существования НЛО? Вот то-то же! А круги,это всего лишь круги