перейти к публикации
10 комментариев к публикации

За 1,5 часа под знак «движение запрещено» у автовокзала проехали 8 водителей

4 сентября 2014, 14:45
Гость
4 сентября 2014, 16:18
Они еще не проводили рейд на июне. там раз в минуту под кирпич ездят.
Гость
4 сентября 2014, 16:49
Знак может и по делу, НО проблемы он не решает. Светофоры на Аэровокзальной работают не синхронно, когда машины с этого объезда выезжают на Аэровокзальную, на перекрестке с Батурина горит красный, и влазит на этот клочок дороги машин пять, отсюда и затор, если бы горел зеленый при повороте с Березина и на перекрестке с Батурина, поток бы уходил быстрее, но здесь есть минус, интервал бы вырос и поток на Батурина бы тоже вырос, затор образовался бы там. И как до конца решить эту проблему не представляю...
Гость
4 сентября 2014, 17:53
Злой, пересесть на общественный транспорт! и ездить на нем прямо, а не через березина и не создавать затор! а не нравится на общественном транспорте так стой в пробке с комфортом!
Гость
4 сентября 2014, 15:59
А ещё надо разогнать таксистов -бомбил и освободить место для стоянки автомобилей, чтоб водители не оставляли свои автомобили на пешеходном переходе, а то я часто бываю в районе автовокзала и вся стоянка забита таксистами и не дай боже поставить машину простому смертному, назад придёшь колёса будут спущены.
4 сентября 2014, 15:09
По мне так - лучше бы профилактические мероприятия проводили на оживленных "артериях" города, таких как Ленина-Мира-Маркса, 9 Мая, Партизана Железняка, КрасРаб, Матросова - там даже мелкие аварии вызывают нереальный коллапс в часы-пик... На этих улицах за 10 минут можно набрать нарушений ПДД - проезд на запрещающий сигнал, неправильное расположение на проезжей части, выезд на перекресток с образованием затора и прочее...
Гость
4 сентября 2014, 15:14
Папа Тролль, автовокзал достаточно важное транспортное место. Не зря знак повесили там.
4 сентября 2014, 15:29
Прохожий, согласен, но там в любом случае не скапливается такого количества машин, как на протяжении от Дубенского до Дворца Труда, или от кольца Брянской вдоль 2ой Брянской и далее до перекрестка с Шумяцкого, а в этих местах каждый день "добрый вечер"
Гость
4 сентября 2014, 15:57
Папа Тролль, это только так кажется, там частенько заторы бывают...
Гость
4 сентября 2014, 15:56
А вечером там ездит больше... Да и сам знак плохо видно...
Гость
4 сентября 2014, 15:16
Мне кажется, или наоборот запрет на проезд на данном участке только усугубляет дорожную обстановку? Что бы проехать на Взлетку, необходимо объезжать по Березиной, а там уже на светофор проезжают максимум 6 - 7 машин, при очереди в 30... А с нашим менталитетом, выезжают 15 машин и стопорят движение!