Город Красноярская танцовщица поразила жюри в проекте «Танцы» на ТНТ

Красноярская танцовщица поразила жюри в проекте «Танцы» на ТНТ

Танцовщица из Красноярска прошла во второй тур проекта «Танцы» на ТНТ. Первый выпуск программы вышел в эфир 23 августа. Свой танец в первом этапе проекта представила 20-летняя Ирина Красная.

Согласно опубликованному на сайте ТНТ видео, Ирина выступала перед тремя членами жюри: танцорами Егором Дружининым и Мигелем, а также актером Сергеем Светлаковым. Все они высказались за прохождение Ирины во второй этап. Зрители за время выступления несколько раз выкрикивали браво, аплодировал во время танца и один из членов жюри, Мигель.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ сама участница, заниматься танцами Ирина начала 4 года назад. До этого 10 лет занималась художественной гимнастикой, получила звание мастера спорта. Будучи студенткой второго курса КГПУ, начала танцевать в балете Валерия Терешкина.

«Членам жюри понравилось мое выступление. Правда, Мигелю в [моем] танце не хватило харизмы. Что будет в следующем этапе, мы пока не знаем. Сейчас я просто поддерживаю свою форму», — рассказала девушка.

Справка: «Танцы» — новое шоу на телеканале ТНТ, проходит в несколько этапов. На первом этапе будут отобраны 24 танцора. На втором они будут выступать в командах по 12 человек под руководством хореографов. Члены жюри вместе с телезрителями выберут четырех лучших участников, которые попадут в финал. Приз победителю — 3 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото — vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства