Ухудшение экологии ожидается в городе на выходные: красноярцам советуют уехать
22 августа 2014, 18:30
Гость
22 августа 2014, 19:08
По моему в нашем городе каждый день неблагоприятные условия
Гость
22 августа 2014, 18:51
Да ладно?
Как неожиданно :)
Гость
22 августа 2014, 20:09
Ну понятно, в 20 час. 10 мин. 25 августа можно буде снять противогаз, выйти на улицу, прогулять собачку мутанта и полюбоваться облаками цвета всех элементов таблицы Менделеева.
Гость
22 августа 2014, 23:29
А что у нас только по выходным все плохо?!!!! В будни дышим чистым горным воздухом?!
Гость
22 августа 2014, 20:53
У кого хватить смелости написать что предлагаем уехать всем жителям города насовсем . Что за полумеры ? Пара дней на этих выходных , пара на прошлых )) возвращаться вообще стоит ?
Гость
22 августа 2014, 21:38
Viktor, у меня!
Но Вы меня опередили )))
"Жителям города рекомендуется по возможности выехать за пределы города" НАВСЕГДА!!!
Гость
22 августа 2014, 23:18
Подождите, скоро построят завод ферросплавов и посоветуют уехать из города на совсем...
Гость
22 августа 2014, 21:00
Буквально два года назад, было раз в год такое. В этом году каждый выходной. С чем это связано то?
Гость
23 августа 2014, 05:24
Что-то неладно в нашем городе, каждые выходные именно с 20 до 20. Расскажите же правду, что это?
Гость
22 августа 2014, 20:46
Все источники яда в воздух нашего города давно известны (тонны от авто - копейки по сравнению с тысячами тонн от них).
1) Краз.
2) Три угольные ТЭЦ.
3) Асфальто-бетонные заводы в районе Краза.
4) Завод Красцветмет.
5) Цементный завод.
6) Десятки угольных котелен (за неимением в городе газа).
7) Десятки точек по утилизации токсичного мусора посредством сжигания.
Токсичный мусор всегда жгут в районе ул.Мусоргского например, каждую ночь можно там поездить и увидеть.
Красноярцы советуют прокуратуре проверить предприятия на факт преднамеренной травли жителей города.
Гость
22 августа 2014, 19:38
Это кошмар !!
Гость
22 августа 2014, 21:07
Анна, количество заводских труб с дымом стало больше (на Краза еще и новых цэх достраивают и добро на еще один получили), количество новых домов стало больше (все их отапливают углем ТЭЦ), количество и качество надзора упало. Немного изменился климат из-за новой гэс (стало больше восточных ветров).
Гость
24 августа 2014, 22:47
У нас в Ачинске экология не лучше, а скорей всего хуже и ко всему еще вообще ни о чем не предупреждают , а выбросы с АГК происходят постоянно и в основном по воровски , ночью или в дождливую погоду.
Гость
23 августа 2014, 10:48
приехали с моря вчера, утром сегодня проснулась от вони.. воняет бензином и дизелем как будто. а когда здесь все лето были, даже не замечали этой вони.. мне кажется, слишком много транспорта просто. вот реально, это не угольная вонь, не кразовская, это вонь от автомобилей.
Гость
23 августа 2014, 12:33
У нам очень мало авто по сравнению с Москвой и даже Новосибом . И там ни чем не пахнет . Это бензапирен воняет , который выбрасывает КРАЗ . Самый главный источник рака .
Гость
24 августа 2014, 14:31
уже дня три подряд обещаю температуру выше 20 градусов, а на самом деле выше 17 не поднимается
Гость
23 августа 2014, 10:21
Да это все обман, отличная у нас экология, просто власти заботсятся о гражданах, хотят чтобы они на выходных на природе отдыхали ;D
Гость
23 августа 2014, 22:36
Да ладно вам, вы еще не видели что в Норильске твориться,когда на центральной улице туман из газа ,людей напротив не видно:)
Тут хоть предупреждают это уже я считаю отлично!:)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%Ухудшение экологии ожидается в городе на выходные: красноярцам советуют уехать