В «Северном» начали строить детсад на 270 детей с бассейном
22 августа 2014, 17:48
Гость
23 августа 2014, 01:49
Не переживайте,найдутся желающие. Другое дело-текучка большая. Оно и понятно: такая огромная ответственность и такая копеечная зарплата. Любой энтузиазм перегорит.
Гость
23 августа 2014, 23:35
А кто вам сказал что зп копейки??? Сейчас др система отплаты и потому все зависит от воспитателя.
Гость
22 августа 2014, 19:35
Интересно, и где же они будут сотрудников в этот сад искать.... А то строить то строят, а работать не кому...:(
Гость
22 августа 2014, 23:27
Ну вам не угодишь! Нет садов плохо, есть сады тоже не в радость
Другой вопрос, вот это скорость стройки!!!! Потом и крыши текут и стены промерзают. А самое меня всегда радует....вроде сезон благополучной стройки весна-лето, но у нас всегда в зиму! В морозы и слякоть!!
Гость
23 августа 2014, 11:46
Ника, Приезжие без регистрации готовы работать за любую зарплату.
Гость
23 августа 2014, 17:30
Николай, сейчас в саду 100% не найдешь работника без регистрации именно с пропиской или регистрацией в Красноярке!! у меня подружка , не из красноярска.... устраивается в сад, чтобы отдать туда ребенка, так вот ей пришлось искать , кто сможет ей сделать регистрацию по месту пребывания...чтобы ее взяли на работу в сад.... вот так....
Действительно! сады то строят! супер! а зарплата мизер..... мало кто идет работать...только по нужде.... либо муж хорошо зарабатывает... и можно работать по душе:).... у нас в группе (набор 2014- ясельная) из 29 человек по списку...из них 7 - чьи мамы устроились на работу, только ради того малыш пошел в сад....и еще 2 малыша , чьи мамы я знаю собираются устроиться в наш сад и в нашу группу.... дети как селедке в бочке будут....
Гость
25 августа 2014, 08:40
А парковку убрали и теперь не припарковаться в соседних домах...
Гость
25 августа 2014, 09:11
Еще один сад для льготников, будет как 300-ый, куда без льготы попадают только чудом.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%В «Северном» начали строить детсад на 270 детей с бассейном