перейти к новости

Красноярцы стали сообщать о росте цен на мясо и яблоки в «Командоре»

22 августа 2014, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
22 августа 2014, 16:48
Самые жадные сети первые проявили себя. Им ведь еще придется обосновывать свои повышение цен, показывать где они реально несут убытки, липовые цифры забракуют сразу. Штрафовать непомерными штрафами их надо, чтобы другим неповадно было!!!
22 августа 2014, 17:26
Злой, а вы знаете другие крупные торговые сети в Красноярске? Монополизм, знаете ли...
Гость
22 августа 2014, 19:22
Буги-вуги, ждем Магнит, должны скоро придти к нам в город, федералы всегда по ценам интереснее местных
Гость
22 августа 2014, 20:02
По твоему они бесплатно должны вас кормить?!
23 августа 2014, 08:33
Сделают вид что проверили и скажут что все нормально- сезонное повышение цен. Так у нас и бывает
Гость
22 августа 2014, 17:05
Интересно, что то измениться после всех этих звонков??
Гость
22 августа 2014, 20:33
Имею свой продуктов магазин, вся колбаса,мясо,курятина дорожает каждый день, сейчас пару привозов не поднимал цену, сбавлял % с накрутки, но следующий привоз уже придется поднимать, иначе смысла работать нет. Ну а нападки на сети и прочее, безсмыслены. Они пешки в этой игре продовольствия. Но это только мое мнение
Гость
22 августа 2014, 21:08
все кто хоть немного шарит в торговле понимают что это поставщики крутят цены,а в супермаркетах фиксированный процент накрутки на каждый вид продуктов. у них безвыходная ситуация.
Гость
24 августа 2014, 10:25
В ларьке у дома польские яблоки Гала в начале августа стоили 110, сейчас продаются аргентинские Гала по 130. +18%
Гость
22 августа 2014, 20:37
яблоки-48 р в Командоре (Краснодар), мясо курицы уже давно все подняли как наша губерния закрылась. А вообще вполне логично , ожидать повышение цен.У нас говорят одно, а делают другое.
22 августа 2014, 20:24
С чего это интересно именно на эти товары подняли цены? Вроде мясо края и т.д. или уже не знают на чем деньги делать и чем оправдать себя?
Гость
23 августа 2014, 11:46
KySy4ka888, а связь между ценой на бензин и ценой продуктов Вас не смущает?
Гость
22 августа 2014, 20:34
Не работаю ни в одной из этих сетей, да и вообще ни как их не касаюсь кроме как за продуктами хожу. Но я так думаю, цены на бензин растут , значит транспортные расходы повышаются . А если ещё глубже окунутся в этот вопрос , то цена на нефть уже год не ростет, а наоборот падает , так возникает логический вопрос : Почему государство не следит за этим? А ещё хотят чтоб цены не росли...
Гость
25 августа 2014, 10:07
Николай, государству нужно компенсировать затраты на низкую цену на нефть,а так же большие затраты идут на беженцев,простите конечно,но в день беженец получает от нашего государства 800 р. в день,их нужно от куда то брать.
Гость
23 августа 2014, 02:00
В первую очередь цены поднимают наши производители, только после этого сети. Поэтому не вижу смысла в жалобах, никакая сеть в минус себе работать не будет. Наказывать нужно производителей в первую очередь. И никакой магнит не спасет от роста цен, так как все скоропортящиеся продукты будут так же этим магнитом закупаться у местных производителей.
Гость
24 августа 2014, 21:49
а толку от этих жалоб??? если цены поднимутся и все, скажут, ну да, расходы логистики возросли... все покачают головами и все!! а мы будем покупать дороже продукты, хозяева продуктовых точек в плюсе......
24 августа 2014, 23:16
Чтобы не происходило в России — это ведет к повышению цен. Чтобы не происходило в мире — это также ведет к повышению цен в России.
Гость
22 августа 2014, 20:58
У нас в Железногорске во всех магазинах цены поднялись практически на всё
Гость