Я все еще так и не понимаю - зачем эта статистика о привлечениях к ответственности за какой-либо срок? А если он не привлекался вообще - это что-то бы изменило? У меня за год есть один штраф с трассы с "треноги" на 500 р - о чем это может сказать?
Соболезнования родным парня и здоровья травмированным...
Гость
22 августа 2014, 11:31
Папа Тролль, ....."и у меня тоже за этот год есть штраф с треноги на 500 р. (один за посл.6 лет кстати!!!) - это говорит о том, что мы с Вами "ЗЛОСТНЫЕ" нарушители !!! (я вот например не успел среагировать на сигнал своего радар-детектора.... и "превысил" на 4 км...всего!)
Гость
22 августа 2014, 12:07
....точнее превысил на 24 км...получил 500 рублЁв.....Надо было ехать 50 (это на трассе...), а проехал 74 км/час - вот и штраф 500 - и "Ярлык" грубейшего нарушителя!
Гость
22 августа 2014, 10:30
Семафорная, 473...: там как раз все и идут в разгон и на обгон, а Soarer вооще медленно ездить не дано от рождения..... Жаль водилу, но.....снова не соблюдение скоростного режима с учетом погодных условий....
Задний привод не при чем... на нем тоже спокойно можно ездить , с головой... Надо говорить о том,что каждый день наши водители-лезут на встречку... им все по плечу...Никто никого не бережет...
Гость
22 августа 2014, 10:17
Первое что приходит в голову, при виде фото: парень переоценил себя и машину.
Гость
22 августа 2014, 11:58
Прохожий, первое, что приходит в голову, так это спешка... Куда спешил? Дорога мокрая... А всё туда и туда, по адресу точно попал.
Гость
22 августа 2014, 12:28
Чалдон, я про это и написал как бы...
Гость
22 августа 2014, 12:22
Хорошо что с собой не кого не забрал. Бог ему судья конечно но на такой тачке нужно ездить аккуратно. Вы не находите что август этого года богат на трагедии унесшие жизни в том числе и невчем неповинных людей. Просто поражаешься, не ужели череда смертельных случаев не сколько не научила водил? ЛЮДИ очнитесь!!!! Мы сами себя убиваем!!!
Гость
22 августа 2014, 11:01
Часто стало подобное. Ничему не учат подобные новости людей.
Гость
22 августа 2014, 10:56
На липучке + задний привод...
Гость
22 августа 2014, 12:55
Alex, вооще то задний привод у: ВАЗ 2101(02,03,05,06,07),Мерседесов, БМВ...и ряда иных авто...
И что по вашему???
Гость
22 августа 2014, 15:05
Опыт- сын ошибок трудных, у жигулей 80 л/с(округлил) мерсы бэхи идут с защитами от пробуксовок в основном. а это был САРАЙ 280 кобыл минимум наверное да еще и редуктор заварен как сейчас многие делают там хочешь не хочешь боком полетишь на обгоне или перестроении если затупить
Гость
22 августа 2014, 14:01
с каждым днём хороших машин становится всё меньше :(
Гость
22 августа 2014, 16:43
jzz30, Обидно что попадают они не в те руки.
Гость
22 августа 2014, 10:24
Я, наверное, покажусь заложником стереотипов, но Соарер этих годов выпускался, если не ошибаюсь, с двигателем от 2,5 л., а на таких машинах люди редко ездят с установленной скоростью. Вы ведь понимаете: то, что у человека всего два штрафа, говорит не о том, что он нарушал всего дважды.
Не далее, как пару дней назад, "в хвост" пристроился подобный Соарер (только светлее), мигал фарами, громко сигналил. Не понравилось ему то, что я ехал 60 км/ч. Потом резко перестроился на правую полосу и чуть не врезался в стоящий грузовик. Потом обогнал, подрезал и умчался вперед, хотя через 50 метров уперся в пробку.
И это не единичный случай на моей памяти. Так что о водителях таких мощных машин я сушу по стереотипам
Гость
22 августа 2014, 17:03
Я езжу на 2.5л турбо.. Иногда микролитражки обходят как стоящего :) не от авто зависит
читая новости у меня все больше становится страх выезжать на машине куда либо... с учетом того что с нами всегда ребенок еще находится... а получить права и самой сесть за руль это уже никогда. страшно на дороге сейчас... что не день то аварии со смертью..
Мокрая дорога, тормоза не исправны, машина в неисправном тех.состоянии.... Все что угодно только не превышение скорости и нарушение ПДД...
Гость
22 августа 2014, 11:49
Ни грамма не удивлен. Это же соарер+Парень с юношеским максимализмом. Любил погонять
Гость
22 августа 2014, 12:35
Водила, немного непонятен ваш комментарий, вы выделили марку автомобиля, соарер обладает дурной славой? А парню 27 лет было, думаю период максимализма у него прошел лет 10-8 назад, да и какая взаимосвязь между максимализмом и превышением скорости? да и в данной ситуации на мокрой дороге он мог ехать и 60, просто резко ударить по тормозам, абс не сработала, колеса колом, юзом на встречку и все... Жаль парня, не рассчитал-задумался-отвлекся, это в данном случае уже неважно, не нужно навешивать на него ярлыки и приписывать "максимализм" незнакомому человеку.
Гость
22 августа 2014, 12:42
Водила, ни Соарер, ни максимализм не причем....- все банально просто: не соблюдение скоростного режима с учетом дорожных условий!- это "во главе угла" А все остальное - только усугубление несоблюдения скоростного режима...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%На мокрой дороге погиб выехавший на встречку водитель «Тойоты» (фото)