Похороны в Красноярске обходятся минимум в 17 тысяч
20 августа 2014, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
20 августа 2014, 19:35
лично я хоронила маму потратила 24,500 на котофалку чтобы из морга взяли домой привезли поставили около дома и отвезли на кладбище, и это не включая выкапывания ямы и оплаты на кладбище, и в морге 16 тысяч за помыть привязать накрасить отбелить пятна . А поминки как дорого выходят, 25 тыс на продукты. Если по человечески хоронить и по христиански то выходит 100 тыс . в пенсинном фонде дают 5 000 Как на них похоронить ?!!!!! всю жизнь платила работала и че толку то ! (((((
Гость
20 августа 2014, 22:07
барбариска, Ужас-просто обдираловка по всем статьям....
барбариска, Как-то вы размахнулись. Я 1,6 года назад мужа хоронила, на порядок меньше уложилась. Причем, сильно не экономила.
Гость
20 августа 2014, 15:18
Прежде чем уйти с "этой жизни", нужно заработать на похороны.(((
Гость
20 августа 2014, 16:04
Наталья Алексеевна, в Индонезии по году не хоронят пока на похороны не накопят. Скоро и у нас так будет.
Гость
20 августа 2014, 16:44
Да что же за жизнь такая. За рождение-плати, за образование плати, за лечение-плати, за похороны плати. А что же бесплатно? Наверно только ядовитый туман с правого .
Гость
20 августа 2014, 17:10
Ворчун, ага, еще есть ядовитый ветер от алюминиевого с левого берега....
Гость
22 августа 2014, 13:12
Ворчун, А так же ядовитый туман за каждым авто тянется....
Гость
21 августа 2014, 14:40
Хм, было дело, говорили в морге что нужно обязательно такие и такие процедуры, а то кожа при бритье отойдет, практически пообещали, что это случится, если не заплатим) и прайсик забрать не дали, на память стрижка ногтей на руках и ногах дороже маникюра и педикюра живому человеку в салоне класса люкс. Тем, кто не сталкивался, давят, навязывают услуги, вторые похороны оказались дешевле на порядок, так как плавали уже, знаем
Гость
22 августа 2014, 16:43
Всегда осуждала пожилых людей за то, что они люди старой закалки вечно откладывают "похоронные", нужно реально об этом задумываться. Бесплатно даже в овраг не скинут. Хоронили прабабушку в этом году, похороны обошлись уж очень дорого (все скромно, поминальный обед кисель, блины, кутья человек на 10). Спасибо за одно, как труженику тыла выдали тело с морга бесплатно.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Похороны в Красноярске обходятся минимум в 17 тысяч