перейти к публикации
23 комментария к публикации

Инвестор завода ферросплавов проиграл очередной суд: строить запрещено

19 августа 2014, 21:17
Деньги в наш бюджет все равно не идут, а если его построят то наши потомки в лучшем случае будут двухголовыми. Можете переехать в норильск - там достаточно хорошо развито производство - и производить будете и посмотрите как заводы на экологию влияют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2014, 10:13
vif, Норильск в данный момент САМЫЙ грязный город в МИРЕ!! В том числе по экологии..
Гость
20 августа 2014, 10:53
Мимошел, нет в Норильске производства, там всего лишь первичная переработка
Гость
20 августа 2014, 08:48
Лучше мусор продавать, чем наши дети будут рождаться больными
Гость
19 августа 2014, 18:42
ура товарищи!!! мы добились этого общими усилиями. поздравляю всех, кто был против!!!!
Гость
19 августа 2014, 20:36
житель Придорожного, Уррааа и еще раз ураа! И это свершилось в праздник Преображение господне. Значит не все так плохо на земле сибирской, если и Там в курсе наших проблем.
Гость
19 августа 2014, 23:25
Красноярец, ну что вы как дети. Будет завод.. Тк большую часть ферромарганца Россия закупала на Украине. Дальше, думаю сами догадаетесь...
Гость
20 августа 2014, 08:17
Лучше китайское перепродать и умереть от старости а не от рака!
Гость
20 августа 2014, 00:11
надо нормальные заводы строить, а не такие, которые убивают всё живое в радиусе, включая своих работников, исключая хозяев.
Гость
20 августа 2014, 12:58
Яков, правильно,потому что хозяев здесь нет,они на кипрах
20 августа 2014, 18:22
Ну вот почему нельзя сделать заводы с чистым производством? Давайте будем у нас машины собирать или детские игрушки например, да много чего можно придумать... Почему именно в Сибирь всю гадость привозить... живем блин как на каторге всю жизнь и детки наши вечно болящие... эх, свалить отсюда бы, да родители держат......
Гость
21 августа 2014, 12:39
Жажда, производство детских игрушек, как и любые производства изделий из полимерных материалов, вряд ли можно назвать чистым.
Гость
19 августа 2014, 21:38
Выборы пройдут и все построим
Гость
19 августа 2014, 20:48
Что ура? 10 заводов в городе обанкротили, будем дальше китайский мусор перепродавать и этим жить. Производить ни чего не будем....
Гость
19 августа 2014, 21:12
Вообще я за производство, но только в индустриальной зоне в 50-70 км от жилых зон, желательно Не на берегу рек и приемлемой розой ветров.
19 августа 2014, 21:31
=/, зато хоть дышать останется чем, жить в городе невозможно, вечный смог и вонь
Гость
19 августа 2014, 23:15
А когда в Красноярске что- то производили?
Гость
19 августа 2014, 21:17
Мне кажется,задуманное воплотится в реальность,а народ для них никто. Просто показуха отказов.
Гость
20 августа 2014, 15:21
Он же уже давно работает а тут обсуждают его
Гость
20 августа 2014, 16:01
ник, доказательства?