перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Американский ученый насчитал в Красноярске 1146 кошек

Гость
18 августа 2014, 16:56
а сколько бездомных мордашек (

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2014, 17:09
как минимум не 1146,а 1148!моих двух точно никто не считал!и фото их я не выкладываю никуда!
Гость
18 августа 2014, 18:54
Марина, я своих тоже не выкладываю, а ведь есть еще бабушки с котами, которые точно этим не занимаются, так что подсчеты приблизительные
Гость
19 августа 2014, 04:52
Я тоже не выкладываю. не понимаю, в чем прикол. и родители и бабушка и свекры. Так что еще 4 кота можно к этому добавить. А еще под окном у частников несколько кошек свободно по огородам ходит, тоже явно неучтенные)))
Гость
18 августа 2014, 19:09
А я подсчитал, что за сутки в Красноярске рождается 120-150 котят!
Гость
18 августа 2014, 16:58
американской арифметикой Россию не понять!!! У нас на улицах кошек столько же сколько он насчитал, плюс бабушки у которых в квартире живет по 48 кошечек.... Заблуждается америкос!!!!
Гость
18 августа 2014, 17:00
Vlad, ну написано же что по данным соцсетей. как он их еще вам счиать то будет, в самом деле
Гость
18 августа 2014, 17:03
9111, в заголовке написано"...насчитал в Красноярске..."- это громкое заявление! Ну а если его "инструмент" подсчета с ограничениями, то и заявлять такие вещи не стоит!!!!
Гость
18 августа 2014, 17:07
Vlad, ну вот он насчитал таким способом столько а вы насчитаете больше - все субъективно
Гость
18 августа 2014, 16:56
Неплохое занятие у американских ученых.. Небось ещё и денег за это нехило получает! Премию ему однозначно!
19 августа 2014, 01:45
Андрей, это еще что. Тут два американских парня сделали челюсти динозавра которые одеваются на руки. Целью их деяний было определить сколько динозавры съедали. Вот они ходили по лесу и этими челюстями жевали листву. На это они получили грант. Я не шучу, все было реально.
Гость
18 августа 2014, 17:17
Уехал на выходные в Черемушки, это пгт около Саяногорска, так там я в приделах 2 подъездов насчитал 8 котэ. Вообще какой то кошачий поселок.
Гость
18 августа 2014, 18:04
Hots, Это потому что у них нет бродячих собак в самом поселке - они все уходят в лес и там живут и дичают. Поэтому кошкам там такое раздолье :)
Гость
18 августа 2014, 18:30
Мой котик там есть! Проверено;)
Гость
18 августа 2014, 21:31
Rossy, а моего нет :(
Гость
18 августа 2014, 22:14
вот и ещё один нобелевский лоуреат , очень важную (а главное, точную) информацию обнародовал :) правда, он забыл моих трёх , да ещё примерно тысяч десять тех кошек, которых свои данные в инет не отправляют:) что с него взять, американец же:)
Гость
19 августа 2014, 15:09
за нами следят..)