перейти к новости

Воскресный ливень обрушил часть балкона в центре (фото)

18 августа 2014, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
18 августа 2014, 13:50
то есть ливень виноват, а то что с людей на ремонт собираю и он по какой то не ведомой причине не делается - это конечно совсем тут не при чем......то есть ждем пока след. раз кого нибудь прибьет или человек вместе с балконом упадет...
Гость
18 августа 2014, 15:54
Похоже мой тоже скоро рухнет. С 24.06 прошу УК Северо-Западную устранить неисправность воронки водостока! Вода хлещет прямо на балконы и на стену дома. Балкон гнить уже начал, стена не просыхает, плюс ко всему вода льется через межпанельных шов в квартиру! По кругу гоняют мою жалобу: УК- департамент ГС- отдел ЖКХ ОКтябрьского р-на- УК. Круг замкнулся! За что мы деньги платим? Собираю их отписки, буду в суд подавать, достали!
Гость
18 августа 2014, 16:42
У нас тоже по всему району крыши протекают в центре города,топит всех жильцов последних этажей,ТСЖ говорит ждите и ничего не происходит,уже собрали подписи на подачу заявления в суд.
Гость
19 августа 2014, 10:28
Мила, только в суд!!! и побольше с них денег что бы высудить, тогда может делами займутся...
Гость
18 августа 2014, 13:36
Что за постоянные 'случайности'? Как только дождь - сразу что-то обвалилось? Или просто так обваливается часть здания. Где безопасность при строительстве этих объектов? Старые дома должны быть эталоном крепости как например, в Иркутске. 7 бальные землетрясения ни почем 100-летним домам. А здесь, дождь виноват. Абсурд!
Гость
18 августа 2014, 13:33
не надо винить во всем природные явления! надо строить водоотводящую канализацию и ливнёвки! я жил в одной стране. в мелком городишке, и там везде ливнёвки есть! и везде асфальт старый и везде керамическая разметка! а как ливнёвка устроена - знаю! и как у нас её сделать, без разрушения проезжей части - тоже. но писать это небуду, а то больно выгодно обойдутся бесплатные описания систем.
Гость
18 августа 2014, 13:54
Takashi, Выигрывай тендер и вперед,построишь правильную ливневку,нанесешь правильную разментку.И будет нам счастье,или те 22 лимона не нужны?
Гость
18 августа 2014, 14:30
Takashi, да можете хоть во всех подробностях описать как сделать. все равно ничего никто делать не будет это же Красноярск )
Гость
18 августа 2014, 15:20
Даня, финансовое благополучие нужно конечно-же. вопрос в другом: кто меня туда пустит, и даст пару бригад с оборудованием и техникой?!
Гость
19 августа 2014, 13:58
и опять обрушение, и опять дети падают из окон...как мы живём, подумать только.