перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вице-премьер РФ объявил об ориентации «Красмаша» на гражданскую продукцию

Гость
7 августа 2014, 08:17
Опять повторение темы Конверсия, история нашу власть ни чему не научила :( Чтобы развивать гражданскую промышленность не нужно перестраиваться производства "ракет" на производство "подставок под горячее"! Нужно приобретать лицензии и технологии у тех производителей кто успешно производит бытовую технику машины оборудование, снижать налоги и создавать условия для того чтобы производство товаров народного потребления было выгодно на просторах нашей родины. А пока у нас только выгодно пилить бюджет... :(
Гость
8 августа 2014, 15:30
Deonis, история научила. Горбачёв на высокотехнологичных предприятиях выпускал кастрюли, в результате развалил всё. А тут предлагается выпускать высокотехнологичную продукцию, то есть такие же ракеты по сути, но вместо боевой части выводить гражданские аппараты, спутники.
Гость
6 августа 2014, 21:34
Лопаты из стратегического металла - титана, мы это уже проходили
Гость
8 августа 2014, 15:13
Val, я прикупил две, уже 27 лет служат верой и правдой. Но речь идёт не о кастрюлях и лопатах ведь, а о гражданских ракетах, которые бы выводили искусственные спутники земли и прочие космические аппараты.
Гость
7 августа 2014, 07:45
олимпийский огонь тоже по уникальным технологиям создавался?
Гость
6 августа 2014, 20:06
Опять будут кастрюли выпускать на первом этаже а в подвале танки.
7 августа 2014, 00:32
Вояка, пока читал. точно такая же мысль пришла. Конец красмашу.
Гость
8 августа 2014, 10:49
ну и ладно! давно пора! кастрюли, знаете ли, в обороне не помогут
Гость
7 августа 2014, 07:10
что значит "гражданское ракетостроение"?
Гость
7 августа 2014, 08:40
как часто это было уже!!! НО В ЭТОМ ДЕСЯТИЛЕТИИ - ВПЕРВЫЕ !!!!! будем надеяться на результативность....
8 августа 2014, 05:07
Модернизация там уже несколько лет идёт. Объявил он...))))) Как уже кто-то замечал тенденцию, чем чаще гостят всякие чиновники с важным видом, тем больше вероятность банкротства и конкурсного управления.