NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

739мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Красноярский силач протащил на 20 метров 15-тонный грузовик (фото)

Красноярский силач протащил на 20 метров 15-тонный грузовик (фото)

Красноярский силач протащил на 20 метров 15-тонный грузовик (фото) | ngs24.ruКрасноярский силач протащил на 20 метров 15-тонный грузовик (фото) | ngs24.ru

По результатам турнира силач из Красноярска занял 5-е место

Силач из Красноярска за 40 секунд протащил на 20 метров за собой 15-тонный грузовик.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ организатор открытого турнира «Самый сильный человек Омска-2014» Василий Грищенко, открытый турнир состоялся в воскресенье, 3 августа. В нем приняли участие 6 человек из Челябинска, Омска, а также Красноярска, представителем которого стал 22-летний Иннокентий Веселов.

По словам организатора, силач из Красноярска поднял гантель весом 97 кг, также поднял шар «Камень Атласа» весом 180 кг и отбуксировал 15-тонный грузовой автомобиль Scania на 20 метров за 40 секунд.

По результатам турнира красноярский силач занял 5-е место. «Спортсмен выступил очень достойно на турнире, где дважды был побит мировой рекорд. Это для него новый уровень», — рассказал организатор.

Победителем турнира стал житель Омска, Евгений Марков, поднявший камень весом в 210 кг, буксировка грузовика на 20 метров у него заняла 29 секунд.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства