перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пять городов с большими проблемами в развитии обнаружено в крае

3 августа 2014, 01:21
Все пишут про свой город:-):-) у всех проблемы, видимо в этом списке из пяти городов вообще все печально....
Гость
2 августа 2014, 20:50
А как же Заозерный? Или его вообще уже с карты удалили?
Гость
2 августа 2014, 23:58
Один Сосняк процветает и в строительстве и в спорт объектах только медицина на 0 увы....
Гость
2 августа 2014, 11:45
Норильск!? Не думаю что у него проблемы, не считая экологии и климата... "Доходная часть бюджета Красноярского края ежегодно примерно на 60 % формируется поступлениями от Норильска" можно сказать, что Норильск кормит весь наш край!
Гость
3 августа 2014, 22:52
не надо говорить конкретные цифры, если не знаете 60 % налогов дает ванкор и норникель вместе, Норильск это процентов 25-30..
Гость
2 августа 2014, 21:55
Люди, вы читать умеете? С каких пор канск стал моногородом?
Гость
3 августа 2014, 19:04
джа, с тех пор когда развозился ХБК
Гость
2 августа 2014, 12:54
Самый проблемный из всех этих городов это Канск , но видимо мэр Канска недостаточно сказал об этом .
Гость
2 августа 2014, 10:56
Я не понял. А почему нет здесь моего Канска? Наш город мертвый давно уже. Самый проблемный, я считаю, в регионе.
Гость
2 августа 2014, 13:42
Анатолий, видать его за город уже не считают или просто не хотят замечать
Гость
2 августа 2014, 13:56
Так в Канске злмк, на кож заводе теперь лесом занимаются, места рабочие вроде есть.
Гость
4 августа 2014, 09:26
Анатолий, в Канске не мало предприятий, да и деньги в этом городе есть. Ачинск, на мой взгляд, хуже во всех отношениях. Ну это мнение со стороны, была там в командировках.
Гость
2 августа 2014, 12:09
Канск даже не участвовал я думаю
Гость
4 августа 2014, 11:59
В России растут и развиваюбтся от силы 2-3 города. Маськва, Питер и Нижний Новгород, Всё остальное медленно тонет в болоте сырьевой экономики
Гость
2 августа 2014, 18:46
Я просто уверен что и город Назарово загибается .
Гость
2 августа 2014, 19:11
А сам Красноярск не проблемный? Ну-ну.
Гость
3 августа 2014, 22:54
красноярск рай по сравнению с другими городами края, но если судить с другими городами с равными бюджетом - наш город большая деревня не больше
Гость
2 августа 2014, 21:48
Вы про Кодинск слышали тогда?!
Гость
3 августа 2014, 19:02
Проблемный город это Канск. А мэр города только и делает показуху и пытается каким то способом "сокращениями рабочих мест" сделать бюджет бездефицитным.
Гость
3 августа 2014, 19:44
народ повнимательнее!! Речь идет о Моно городах "закрытых" они бы привели статистику по всем городам Красноярского кр. туда бы вемь край и попал))))
Гость
2 августа 2014, 11:14
А КАНСК то забыли он же вообще по всем показателям из 16 территорий на самом последнем месте, хуже ситуации чем там Нет!!!
Гость
3 августа 2014, 22:53
вы еще Енисей не видели
Гость
4 августа 2014, 11:46
Дивногорск - Там закрыли градообразующее предприятие ДЗНВА.
Гость
2 августа 2014, 18:49
Ачинск тоже забыли
Гость