Город Красноярские спортсмены за рулем своих авто снялись в ролике ГИБДД (видео)

Красноярские спортсмены за рулем своих авто снялись в ролике ГИБДД (видео)

ГИБДД представила свой ролик о безопасности дорожного движения

ГИБДД Красноярского края выпустила ролик о безопасности дорожного движения с известными спортсменами.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ведомства, ролик снимался в течение 2014 года. В нем приняли участие чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Ломанов-младший, олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков и футболист «Енисея», бывший игрок российской Премьер-лиги Александр Харитонов.

В ролике Ломанов едет на своем BMW и призывает не превышать скорость и не нарушать линию разметки. Сам Ломанов, по его словам, может допустить такое только на хоккейной площадке. Александр Третьяков призвал пристегиваться за рулем. Александр Харитонов, двигаясь на Range Rover, признается, что может нарушить правила на поле, но на дороге себе такого не позволяет.

«Эти имена пришли нам на ум первыми, когда мы задумывали концепцию ролика. Все спортсмены согласились принять участие бесплатно, потому что им важно помочь гражданам осознать, что нужно соблюдать правила для сохранения своей жизни и жизни других. Участники ролика оказались профессионалами как в спорте, так и во всем другом», — рассказали в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото Андрей Гаврилов с youtube.com

Ролик с красноярскими спортсменами за рулем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства