перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчины стали убирать обвисший живот при помощи липосакции

Гость
29 июля 2014, 18:51
Почему "закормили"-то? Это НГС просто не приводит статистику по женским липосакциям. Их гораздо больше ;)
Гость
30 июля 2014, 09:16
У моего мужа есть и животик и бока, при этом он занимается всю жизнь спортом, каждый вечер делает разные упражнения со штангой, качает пресс, бока, спину. Телосложение такое в силу возраста может. Но морить голодом мужчину который целыми днями работает и при этом еще и за здоровьем следит я не собираюсь! Лучше животик и бока чем еле живой доходяга
Гость
30 июля 2014, 11:57
АН, вечерние силовые упражнения, которые вы перечислили, и даже (сюрприз сюрприз!) пресс - не уберут живот никогда. Пресс делается на кухне, и не надо морить никого голодом, просто нужно изменить рацион и расписание, ну и конечно же бег, много бега, ежедневного и изнуряющего бега, не только живот уберет, но и для сердца полезно. Считаю, что самые важные мышцы человека это мышцы сердца, ибо когда Вам будет 80 лет, случись инфаркт, прокачанный бицепс Вам не поможет :)))
Гость
30 июля 2014, 12:20
Ан-2, Я сама пол жизни занималась легкой атлетикой профессионально, и ваши "(сюрприз сюрприз!)" не сюрприз а бред. Никогда много не бегала и живота никогда не было, достаточно было нагрузки от силовых упражнений без дополнительного веса. . Если человек постоянно работает для того чтоб обеспечить свою семью - ему уж точно не до беготни. Когда человек пообедать днем не успевает - ему вечером салатика настрагать? Если у Вас по 5 часов свободного времени каждый день - бегайте хоть марафоны, у нас в городе полно мест где можно этим заниматься. Но сомневаюсь, что успешный современный мужчина найдет на это все время.
Гость
29 июля 2014, 16:33
еще бы средний ценник написали такой процедуры ;-)
Гость
29 июля 2014, 16:39
яяя, в районе 25т.р.
Гость
29 июля 2014, 17:54
Вася, как абонимент на два года в спорт зал
Гость
29 июля 2014, 17:53
Эх... совсем мужиков мы закормили.
Гость
29 июля 2014, 17:15
Позорище. Вначале запускают себя, а потом ещё и лень в спортзал походить.
Гость
29 июля 2014, 17:29
Прохожий, иногда не лень - иногда времени нет. Многие по 11-12 часов впахивают, на спортзал нет ни времени, ни сил.
29 июля 2014, 17:44
Прохожий, Мне после инсульта вообще запрещены нагрузки. Может подскажете, как мне себя не запускать? А то - позорище...
Гость
29 июля 2014, 17:53
MAYBAX, бесплатный совет - правильное питание, и не будет никакого живота
30 июля 2014, 16:32
Они просто не понимают, насколько это классно после рабочего дня сходить в спортзал, выплеснуть пар, и свеженьким ехать домой!
29 июля 2014, 19:42
Сплошь специалисты! Чего ж пол-города с животами ходят? А про экологию не слышали, не?
Гость
29 июля 2014, 20:04
Потому что видимо им комфортно в таком весе и физ состоянии, кому не комфортно тот борется с этим, а не ищет оправдания и не тыкает в других