Красноярский плакат «Не выучил -жи -ши — живи на гроши» признан лучшей рекламой (фото)
25 июля 2014, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 июля 2014, 13:54
Хм..так получается, практически во всех номинациях наш край лучший!:) Молодцы!
Гость
25 июля 2014, 16:59
А выучил жи-ши - на биржу труда чеши!
Гость
26 июля 2014, 20:52
Филолух, и там получишь работу грузчика, дворника и уборщицы за 12-15 тыс.руб
Гость
25 июля 2014, 15:54
Не. я не спорю. Грамотным быть нужно. НО! Не все мои одноклассники знали жи ши.... Многие в школу то через раз ходили... Но сейчас это весьма обеспеченные люди, которым просто по фигу как и что пишется. Главное, они знают как и из чего делать деньги. И есть одноклассники, которые все эти правила знали.... Они не плохо живут да....Я это к чему вообще.... Просто после школы все меняется. Но учиться надо. :)
Гость
25 июля 2014, 13:52
не выучил жи, ши - живи не беда! Россия страна больших возможностей!
Гость
29 июля 2014, 13:53
пряник, да начальников и директоров еще много требуется...
Гость
25 июля 2014, 14:52
Эх школьники, они еще не знают что правильно писать, это далеко не главное в жизни
Sfyrat, дело в том, что попытка насытиться материальными ценностями не ведет к удовлетворению
Гость
27 июля 2014, 22:30
stnk, Вряд ли ты будешь счастлив без хлебушка, одежды и жилья.
Гость
29 июля 2014, 12:26
Вообще, считаю необходимым, устраивать экзамены по РУССКОМУ языку при устройстве на любую работу, а для депутатов всех уровней не реже 3х раз в год, с незамедлительным лишением мандата и без права пересдачи, такие-же экзамены обязаны сдавать все, без исключения чиновники и работники бюджетных организаций, включая (да-да) учителей литературы и русского языка! Таким-же образом все они обязаны знать содержание основных классических произведений русских писателей, Льва Толстого, Сергея Есенина, Пушкина, Лермонтова, Чехова! Проверка знаиний должна проводится только письменно и фотокопии проверки знаний, в обязательном порядке должны быть опубликованы в печатных СМИ в течении 3х часов, чтоб исключить возможность махинаций.
Гость
25 июля 2014, 16:59
При чём тут деньги? Слоган рекламирует знание грамматики и чистописание. Так что мерилом счастья стала грамотность. А деньги не важны.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%Красноярский плакат «Не выучил -жи -ши — живи на гроши» признан лучшей рекламой (фото)