Город В попытках успокоить 2-летнюю девочку отчим напоил ее и забил

В попытках успокоить 2-летнюю девочку отчим напоил ее и забил

Отчим до смерти забил падчерицу

В Красноярске мужчина напоил алкоголем и избил свою малолетнюю падчерицу. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Инцидент произошел в июне этого года в Октябрьском районе. 20-летняя мать девочки вернулась домой с работы, где обнаружила свою 2-летнюю дочь мертвой. Согласно сообщению ведомства, девочка осталась в доме вместе с гражданским мужем своей матери.

Мужчина сначала пояснил, что девочка упала с дивана и сильно ударилась. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти ребенка стали травмы, которые девочка не могла причинить себе сама. К тому же в крови ребенка обнаружили алкоголь. В СК пояснили, что, по предварительным данным, мужчина напоил малышку, чтоб успокоить ее, а потом избил до смерти.

На данный момент против 23-летнего ранее судимого красноярца возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкции статьи предусматривают лишение свободы сроком до 15 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства